Регистрация: 11.08.17
июле 2024
07.07.24 - 16.07.24

Проживание подтверждено документами

Добротный семейный отель :)

Приветствуем путешественников и поклонников Турции!

Посетили страну и данный отель в июле 2024 года, отдыхали семьёй 3 человека -двое взрослых и дочка 16 лет. Прилетели авиакомпанией Turkich Airlines (вернее ее дочкой-лоукостер Anadolyjet ). Перелет был ночной, с задержкой в 1 час, сам лоукостер очень бюджетный кресла не откидывались расстояние между креслами маленькое, покормили только булочкой. Встретили оперативно компания Pegas, трансфер большой комфортный автобус с кондиционированием и холодной водой за 3 евро. Была задержка с отправлением около 30 минут, ждали "потерявшуюся"; семью. Доехали за 1 час с небольшим, была одна остановка на 15 минут для похода в туалет, выпить чай кофе, купить мелочь и перекусить (можно обменять валюту, купить местную СИМ-карту и др.), привезли в отель нас первыми, так как наш отель был первым в развозке пассажиров, водитель помог выгрузить чемоданы, а работник отеля помог в дальнейшем их на тележке укатить в номер (дали чаевые каждому). Лобби отеля красивое, шикарные люстры цветочные композиции, уютные кресла и диваны голубого цвета, отель "молодой"; все новенькое, свежее и дизайнерское.

Встретили приветливо, ресепшн русскоговорящий , у нас был номер стандарт, нам сразу по прибытию (в 10 утра) предложили номер лучше на выбор за небольшую доплату:

или семейный двухкомнатный с двумя санузлами

или стандарт улучшенный с террасой,

мы выбрали двухкомнатный (запрос был на НЕ солнечную сторону, тишину и комфорт), в одной комнате кровать двухспальная + диванчик раскладной , во второй комнате две 1.5 спальные кровати, в каждой комнате телевизор плазма (русские каналы примерно 5 шт начиная с 51), наличие двух туалетов и душевыми очень удобно, интернет ловит в комнатах отлично, уборка отличная примерно в обеденное время (несколько раз оставляли уборщице чаевые, приветливая и предупредительная женщина). В комнатах удобная мебель - шкафы, тумбочки, пуфики, много ниш куда убрать вещи и чемоданы, журнальный столик, зеркала, красивая подсветка оранжевая по периметру телевизоров, чайник, сейф (платно 1 день 1.5 евро), стол с чайником, холодильник с бесплатными газировкой и соками, телефоны, унитаз с встроенным биде, душевая кабина с двумя лейками, фены. В комнатах встроены кондиционеры Toshiba внутренней (общей) системы кондиционирования! Бесшумные и отлично работающие (отключаются при открытии балкона)! шторы блекаут, так что если вы хотите днем поспать в прохладе и тишине вуаля ))

Территория отеля объединяет два отеля под общим бренбом VICTORY за одним общим забором, если есть желание позаниматься утренним бегом, то длина круга вокруг территории отелей около 600 метром (муж иногда бегал по утрам).

У отелей есть СВОЙ!!! "парк развлечений", работает с 20.00 часов почти все аттракционы рассчитаны на детей и взрослых, все бесплатно, есть не большие очереди на аттракционы, но это того стоит!

Питание: Шведский стол, еды полно (даже жалко, что народ от её изобилия нагребают, а потом не рассчитав силы выбрасывают), фрукты почти все какие только можно придумать в том числе ананас, черешня изумительная крупная и сладкая, ежедневно рыба разных видов, креветки, суши, мясо во всех видах - тефтели, тушеное, жареное, гриль, кебаб, котлетки для бургера, шаверма и проч. Мясо всех видов (кроме свинины) - говядина, баранина, индейка, кура, говяжий язык, рулеты мясные.

Салаты, соусы, супы, омлеты, овсянки, сладости, сухофрукты, мед в сотах, все что вашей душе угодно! Из питья - вода в стаканчиках в любых количествах охлажденная, соки-юппи, пепси, миринда, вино любое, шампанское, алкогольные напитки в барах, коктейли, пиво, мороженое любое, даже жареное. Есть тематические рестораны - мы ходили в Мексиканский (нужно записываться заранее на стойке-мониторе в лобби самостоятельно, там-же можно оценить работу каждого работника отеля, что влияет на их рейтинг) - не впечатлило, но остались веселые фото на память в мексиканских больших шляпах.

Пляж: далековато, примерно 700 метров пешком ходил супруг (кто любит прогуляться, то там живописно и весело, поют лягушки и цикады, минизоопарк с гусями, цесарками, кроликами, курицами и голубями, вечером летают летучие мыши и конечно ленивые кошки :))), мы с дочкой ездили на микроавтобусе Мерседес, ехать 5 минут. водитель водил аккуратно, остановка под навесом ждать автобус приходилось не более 5 минут, автобус вместительный. Лежаков на пляже полно, даже в пик сезона 30 % лежаков свободно, пляж чистый (желтый песочек) постоянно убирается, есть два ресторанчика на берегу, с 12 дня можно пообедать, ассортимент меньше, чем в главном ресторане, но есть и салаты, и гарниры, и фрукты, пекут лепёшки гёмзеле с мясом или сыром. При кафе холодильники с водой и холодным айраном.

Анимация и развлечения: Анимация на пляже - пляжный волейбол, боча (игра по бросанию металлических мячей на меткость). В бассейне проводилась аквааэробика, "детский клуб" со своей весьма насыщенной утренней, дневной и вечерней программой.

Бассейны и горки: Горки шикарные 2 комплекса горок: один для взрослых и один для детей. Горки для взрослых разные есть экстремально быстрые, есть медленные. Два больших бассейна (один из них почти 100 метров, муж иногда выходил и плавал в 07.00 часов утра) глубиной примерно 1.4 метра. Лежаков у бассейна не хватает, турецкие семьи предпочитают отдыхать у бассейнов.

Персонал: вежливый и трудолюбивый, максимально лояльный - всем респект!!!! все трудятся на скорости и энтузиазме.

Туристы (национальный состав): 70 % турки многодетными семьями где по 3-4 ребенка, много колясок, 25 % русские, остальное по-моему немцы и словаки... Конфликтных ситуаций не возникало. Всё было спокойно и достойно.

Шоппинг: маленькие магазинчики на 0 этаже в самом отеле и на территории рядом с ним, аптека и "Аутлет" у соседнего отеля с "Посейдоном" (по пути на пляж, справа) с репликами известных производителей по приличным ценам. Мы ездили на шоппинг от Pegas на бесплатном трансфере в магазин кожи и меха (приобрели несколько вещей, муж "сильно" торговался и в конце-концов выторговал цену на уровне реальной стоимости этих товаров, как у нас, так что торгуйтесь и стойте на своей цене!), далее нас отвезли в г. Манавгат в ТЦ "Нова молл" где 4 этажа одежды и обуви известных брендов, отоварились в Аdidas и Н&М вернулись назад в отель на такси за 700 турецких лир (обмен рубли/лиры произвёл для нас отельный гид по курсу продажи сбербанка 3,5 рубля, очень удобный сервис).

Итог: отдых удался - накупались в теплом море, наелись вкусной еды, получили отличный загар, накатались на горках и в луна-парке (примерно 8 разных аттракционов) , смотрели интересные шоу (особенно понравилась "Мама Африка" и "мотоциклисты в шаре", жили в комфортном номере, приехали с обновками домой.

Если вас раздражают маленькие дети или вы не особо семейные, то лучше выбирать места потише, если вы с семьёй, вам здесь понравится, детский клуб работает, мини диско есть))

Всем будущим туристам отлично отдохнуть !!

Olga оценил сервисы

аквапарк взрослый\детский песчаный большой пляж много лежаков у пляжа отличное питание луна парк бесшумный отличный кондиционер в комнате.
нет своего пирса удаленность от моря.
Добавлено 17.07.24 15:50 (6 948 символов в тексте)

16:52 25.07.24

Доброго времени суток! Сколько была доплата за улучшенный номер?

Все отзывы Olga Asadullaeva (2)