Регистрация: 17.07.24
июне 2024
08.06.24 - 15.06.24

Проживание подтверждено документами

В целом, хорошо.

Отель хороший. Заселили нас сразу, номер был уже готов, хотя время заезда

еще не наступило. Номер (Family room) очень понравился, окна выходят на улицу,

что явилось скорее плюсом, т.к. подозреваю, что в номерах с видом на бассейн слишком много шума.

Номер регулярно убирали, пополняли мини-бар, причем порой несколько раз в день заходили, не могли дождаться,

когда мы наконец уйдем из номера, чтобы спокойно сделать уборку.

Питание было отличное, меню разнообразное, фрукты, пирожные, десерты. Низкий поклон за чудесную пахлаву. Очень приятным бонусом было мороженое, вкус и разнообразие которого впечатлили. Не порадовало, что территория отеля собственно ограничивается

самим отелем и отелем Volare, бассейнами, горками и это почти всё. Это не стало большим сюрпризом, но зелени

и свободного пространства не хватило.

На пляж ездят маршрутки-долмушки, довольно часто, но втиснуться в них иной раз (особенно с кругами для плавания)

было проблематично. Напомнило это классическую езду в маршрутках, которые, к счастью, в СПб уже отменили. На пляж можно ходить пешком,

дорога занимает минут десять, причем по пути можно полюбоваться животными в мини-зоопарке отеля Von Resort. Питание на пляже также на уровне,

так что можно весь день провести на море. Пляж хороший, море тоже, но в левой части можно в море наскочить на камни. На пляже было ОЧЕНЬ многолюдно, поэтому более разумно было ходить на соседние пляжи правее по берегу, что мы и делали. Лежаки свободные на пляже были всегда, но есть отдельный вопрос к людям, вытаскивающим лежаки к морю (и в море тоже). На соседних пляжах таких эксцессов не наблюдали.

Вопрос большого количества отдыхающих также возникал и в бассейне, там с лежаками порой было совсем туго. Персонал, действительно, забирает

иногда полотенца с лежаков, но проблему нехватки мест это не решает.

Горки в бассейне хорошие, весело и детям и взрослым. Аттракционы в Луна-парке наших детей не впечатлили, но это, наверное, в сравнении с Диво-островом в СПб. Детский клуб нам уже не по возрасту, развлекательная программа по вечерам вполне порадовала, хотя караоке, конечно, то еще испытание для ушей, мозга и нервной системы (напомнило наши южные курорты).

В общем, отдохнули хорошо, но многолюдность несколько напрягала (особенно в дни максимальной загрузки номеров).

хорошие номера питание сервис.
небольшая территория нет зелени.
Добавлено 17.07.24 17:29 (2 305 символов в тексте)
Все отзывы Ukhov Vladislav (1)