Регистрация: 17.07.24
июле 2024
10.07.24 - 18.07.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Лучшая поездка в Египет

Первый раз побывал в египте и хочу сказать большое спасибо отелю Gravity за обалденный персонал , самый лучший администратор , который нам помог решить все вопросы , всё , что нам нужно было и не устраивало , все решил и сделал нам отпуск самый незабываемый ! Когда мы только приехали , нас поселили в хороший номер , лучше , чем на фотографиях , но мы хотели с видом на сам отель , на красивые здания , и менеджер без проблем нам его поменял и сделал очень красиво ! В отеле помимо главной столовой со шведским столом есть множество ресторанов (мараканский , мексиканский , итальянский , китайский и ил). У нас был медовый месяц , когда администратор об этом узнал , нас сразу пригласили на следующий день в мараканский ресторан бесплатно и сделали все очень вкусно и красиво , я прикрепил фотографию , как нам украсили стол.

У отеля Gravity очень красивое море и набережная , купаются все заходя через пирс , там есть лагуна глубиной 3-4 метра и она огорожена кораллами . Если вы боитесь акул , как мы , то это лучший вариант для вас 😂👌в этой лагуне очень много красивых рыбок и даже скаты и мурены , все очень красиво , с маской нырять одно удовольствие !

Так же хочу выделить лучшего бармена Magdi , полуитальянец, полугиегиптянин , весь наш отдых он делал нам лучшие коктейли , любые , даже которые он не знал , свободно можно ему показать и он сделает очень вкусно! Если честно , нам не хватает таких профессиональных барменов в России ! Magdi спасибо !

Основная столовая очень вкусная , много выбора , много десертов , всё супер!

И ещё тут каждый вечер есть мероприятия , классные конкурсы и движ !

Макс Чичугин оценил сервисы

красивый отель красивые номера вкусная еда отличная набережная
Добавлено из отеля 17.07.24 19:55 (1 612 символов в тексте)