Регистрация: 01.07.24
Отдыхал В одиночку в
июле 2024
07.07.24 - 14.07.24

Всё было ожидаемо хорошо!

Вылет из аэропорта Сочи. На 7 ночей 102 т.р. Прилетели рано, в отеле были к 7 утра. Заселили в 8-40. Было предложение доплатить 10-12 дол за номер у бассейна, но и без доплаты дали хороший номер с боковым видом на море. Номер огромный, прекрасный, чистый, все работало. Территория роскошная, спасибо за труд работникам! 🤝 Ресепшен работал профессионально, все просьбы выполнялись (помогли включить кондиционер, когда он перестал работать, отправили в спа с полотенцем, когда прошло 8 часов после времени предполагаемого выселения, браслет не срезали). Все работники тактичные, никто не намекал на подарки, как это бывало со мной в других отелях Египта. С питанием есть определённые казусы. Все есть, все относительно вкусно, без изысков, но на 4 день моего нахождения там моя пищеварительная система вышла из строя. Уже думала активировать страховку и класть себя по капельницу. Спасибо прекрасной семье из Украины, которые спасли меня и дали лекарства. Позже сходила в аптеку, что рядом с отелем, купила там таблетки. Цены адекватные, не обманули. Посещала ливанский ресторан. Понравилось. Другие Аля карт не довелось, оставила на следующий раз. Надеюсь вернусь в Монте Карло снова.

Была на обзорной экскурсии по Шарму, понравилось. Брала Каир, ездили автобусом, поездка занятл 26 часов. Тяжеловато, но с чувством выполненного долга вернулась в отель. На этой экскурсии стоит побывать. Спасибо великолепному гиду Мухаммеду, он был нам как мама и папа во время поездки, помимо его исторических знаний и прочей профессиональной компетенции. P.s. в отеле арабов нет, преимущественно русские, казахи, украинцы, европейцы.

Анастасия Гмати оценил сервисы

атмосфера ухоженность прекрасный номер
как таковых не обнаружено
Добавлено 17.07.24 20:02 (1 629 символов в тексте)

10:48 20.07.24

Хороший, познавательный отзыв. Подскажите в каком корпусе Вы жили. Спасибо.

07:48 21.07.24

Здравствуйте, корпус М. У него хорошее расположение. Близко к ресепшен. Вообще, там все корпуса хорошие. Ощущения заполненности отеля нет.

18:14 21.07.24

Спасибо