Регистрация: 17.07.24
июле 2024
06.07.24 - 13.07.24

Проживание не подтверждено документами

Самый лучший отель на побережье Средиземного моря!

Отель "Виктори Би Майн" - это идеальное место для тех, кто ищет комфорт и уют во время путешествия. Нам посчастливилось остановиться в этом отеле и мы остались в полном восторге от предоставленного сервиса.

С самого момента заезда нас встретили дружелюбные сотрудники отеля, которые сразу же создали атмосферу гостеприимства и радушия. Нас заселили в просторный и уютный номер, который был оборудован всем необходимым для комфортного проживания. Чистота и порядок в номере вызвали у нас только положительные эмоции.

Особенно хочется отметить кухню отеля "Виктори Би Майн". Завтраки, обеды и ужины были разнообразными и вкусными, каждый день мы могли насладиться свежими продуктами и блюдами высокого качества. Ресторан отеля также порадовал разнообразием меню и отличным обслуживанием.

В целом, можем с уверенностью сказать, что отель "Виктори Би Майн" оправдал все наши ожидания и даже превзошел их. Мы остались очень довольными своим пребыванием и с удовольствием рекомендуем этот отель всем путешественникам, кто ценит комфорт, качество обслуживания и уютную атмосферу.

номера большие мебель новая вкусная и разнообразная еда песчаный и пологий пляж свой луна-парк и аквапарк хорошая анимация и т.д.
не обнаружили
Добавлено 17.07.24 20:37 (1 075 символов в тексте)