Регистрация: 18.07.24
июле 2024
01.07.24 - 14.07.24

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Я сюда ещё вернусь!!

Я уже оставила комментарий под каждым фото, но распишу основные моменты и здесь!

Территория отеля просто супер, виды, пляж, шезлонги(очень удобные на минуточку)!

Из развлечений понравился волейбол, водное поло, игры в бассейне вообще огонь! Девчонки аниматоры лучше всех! Гюнеш, Таня и Наташа вы супер!

Из минусов уборка в номерах посредственная и плохие треки на ночных тусовках, для тех кто хотел тусоваться, тут всё до 23:30 потом тишина 😂.

Каждый найдёт что-то для себя в этом о еле 💞

Анимация

Благодарна ребятам с которыми подружилась на отдыхе они добавили красок и позитивных эмоций!

Анимация

Турал нереальный аниматор столько энергии от него! Порой тухлую атмосферу в отеле заряжал именно он😂

Нас заселили в анекс на четвёртый этаж с прекрасным видом на горы😍😍. Свежий ремонт и уютная атмосфера, туалеты возле пул бара очень удивили, но вещь полезная!

Разнообразие в еде есть, но тем кому нужно изобилие в выборе явно не сюда😅

Виды из ресторана наичудеснейшие! Я просто влюбилась в эту зелень и горы 😭🔥

Очень красивый и ухоженный пляж! Постоянно убираются!

Вечером можно прогуляться вдоль отелей и набережной, открываются очень красивые виды

Для детей

Развлечения в детском клубе тоже супер! Больше всего понравилось рисовать на камнях 😂 Из взрослых развлечений, волейбол(это понравилось больше всего), водное поло, утренняя зарядка

Развлечения и спорт

Бразильское шоу очень понравилось! Не отрицаю что мне понравилось шоу из-за горячих бразильских парней 😂

Хоть пирс принадлежит не нашему отелю, можно пройти на него и сделать красивые фото

Фото с пирса

Вот завтраки не очень! Не хватает сложных углеводов и белка в виде мяса(курицы хотя бы 😭) грудка с молоком прям ыыыыы Молоко как-будто разбавленное с водой 😂

Развлечения и спорт

Зал хороший! Небольшой но если вы знаете как адаптировать упражнения под любые условия, то вы проведёте продуктивную тренировку!

Развлечения и спорт

С Наташей и Таней пошли в клуб инферно, ничуть не жалею было весело и безопасно! Но после двух ночи там делать нечего 😂 Девчонки аниматором супер вообще, весёлые комфортные! Молодой диджей Анкыш толе давал жару на тусовках в самом отеле 🔥

Развлечения и спорт

Для меня самым болим минусом оказалась музыка! Диджей вообще не вывозил( вечные биты под которые невозможно нормально танцевать и веселится😭 тк я танцор, то я могу под всё танцевать. Но на вторую неделю отпуска мне уже стало сложно под это танцевать😭 Кон

Развлечения и спорт

Но когда есть классная компания, то можно под всё танцевать 😂

Были проблемы со штукой в которую вставляется карточка от номера, но эту проблему быстро решили! Персонал отеля 10 из 10

Конкретно на этой фотке просто красиво упал свет! Но хотелось бы сказать что в номерах убираются посредственно, полотенца вообще не меняют 🫠 только если попросить

Мария Чекан оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

активности и развлечения в бассейне персонал быстро устраняют неполадки виды и территория просто огонь спа тоже шикарное(загар лёг идеально💪🏼) конкурсы ночью тоже классные представления понравились не все( артисты танцевали не синхронно и не профессионально но на это начинаешь обращать внимание когда в отеле отдыхаешь больше недели
уборка не очень треки котофей включал диджей не качали
Добавлено 18.07.24 13:18 (519 символов в тексте)
Все отзывы Мария Чекан (2)