Регистрация: 25.08.11
июне 2024
26.06.24 - 15.07.24

Отдых удался на 100%

Отдыхали семьёй в этом прекрасном отеле, впечатлений осталось очень много и при этом все положительные. Отель не большой , но очень уютный и при этом всего хватает . Сложилось впечатление ,что ты отдыхал как вип клиент ,окружённый теплом ,не только египетского солнца, но и всеми сотрудниками, кто там работает. Конечно словами не описать всю прелесть этого отеля, надо просто приехать сюда и насладиться отдыхом ,морем и комфортом которого здесь с избытком. Поверьте вы будете не разачарованы, но по крайней мере мы в восторге от отеля. Каждая мелочь только радует , от первого знакомства которое начинается с ресепшена и всего время отдыха. Отличный бассейн большой, с баром и ребятами,барменами, которые выполняют свою работу на 100% , причём что на пляже в барах, что в бассейне ,что в лобби везде вас обслужат с комфортом и профессионально. Ибрагим, Салах, Али , Ахмед, и другим огромное Спасибо! Отдельное спасибо бар менеджеру Ахмеду за работу и профессиональный подход к своему делу. Кухня!!!!! Это просто бомба, разнообразие зашкаливает, ну просто на любой вкус. Хочешь что то из местного... пожалуйста, хочешь настоящей пасты пожалуйста.. сам итальянец готовит, хочешь пиццу..при тебе сделают и подадут , seafood...пожалуйста и не один раз, креветки, крабы, кальмары, малюски, рыба в огромном ассортименте. Да кстати кондитер тоже красавчик)))) . Вобщем кухня великолепная. Рестораны тоже заслуживают внимания , у всех предпочтения разные ,но думаю вы обязательно найдете для себя своего 'любимчика'. Спасибо огромное шефу Эмаду кто всем этим руководит. Респект. Уборка , всё вовремя и качественно, всегда спросят что то ещё нужно, если да ,то пренесут без вопросов. Сам руководитель, кто отвечает, за всех кто убирает готов тоже помочь вам если возникнет вопрос или проблема, но думаю это редкость (я про проблемы)). Досуг хороший, аниматоры работаю отлично, скучать не будете. До пляжа не далеко, мы доходили спокойным шагом за 5 минут, но можно и на шатле, ходит он очень часто и при этом не ждёт пока все места займут, может вас и одних отвезти и так с утра и до вечера без перерыва. Море шикарное , риф великолепный и лучший в Шарме. С безопасностью тоже все на высоком уровне, если кому интересно. В отеле проходят коктельные вечеринки ( ну как и положено при хороших и достойных отелях) где можно познакомиться с директором отеля и всем персоналом руководящим за тот или иной отдел услуг. Я бы хотел выразить благодарность ещё раз им всем и отдельно непосредственно директору отеля , за его умение управлять и организовывать всё для нас отдыхающих.

Oleg оценил сервисы

один большой плюс с таким питанием и подходом к отдыхающим в шарме это лучший отель 4 звезды.
нет. хотя кто едет искать минусы он найдёт 😅
Добавлено 18.07.24 13:28 (2 584 символов в тексте)

13:30 18.07.24

Рекомендую отель для отдыха

09:20 21.07.24

Уважаемый Олег!
В первую очередь разрешите нам выразить огромную благоданость за время уделенное написанию отзыва о нашем отеле и замечательной оценки сервисов!
Ваше мнение несет для нас огромную ценность и нам очень приятно слышать теплые слова о Вашем отдыхе.
Мы очень рады, что Вам понравилось пребывание у нас, и мы надеемся увидеть вас снова в будущем.
С наилучшими пожеланиями, Менеджмент отеля.

Все отзывы Oleg Kuzmin (4)