Регистрация: 18.07.24
16.07.24 - 24.07.24

Проживание подтверждено документами
Отзыв написан из отеля

Шикарный отель Мераки ❤️

Отель Мераки явно можно рекомендовать, это отличный отдых без детей , если вы ищите много вечеринок , разнообразное времяпровождение , то вам точно в этот отель! Благодарю организаторов и аниматоров за этот прекрасный отдых. Нас заселили в номер 71114, номер комфортный, офигенный, Меня все устраивает, эмоции зашкаливают, абсолютно все есть в номере, шампуни, гели, полотенца меняют каждый день, уборка производится каждый день, полностью, досканально, балкон с выходом на бассейн, пушка, мы не пользуемся дверью, пользуемся выходом с балкона 😊. На бассейне работают аниматоры, офигенные аниматоры, работают , развлекают добросовестно. На территории Мераки много ресторанов Алякарт. Азиатский, рыбный, но он платный, греческий ресторан вообще пушка, находится на берегу моря, виды закаты отменные. Общий ресторан очень шикарный, вкусный, креветки, красная рыба, говядина, курица, овощи, салаты, фрукты различные. Большой обширный пляж в Мераки, даже есть две горки- аквапарк. На пляже есть бары с офигительными напитками. Лежаков куча, очень много, всем мест хватает. Заход в море шикарный. Дискотеки на пляже, музыка очень разнообразная, на любой вкус и цвет. Территория шикарная, красивая, локации для фотографий просто замечательная. Есть бургерная с очень вкусными бургерами , есть спагетти с морепродуктами. Спасибо Татьяне гестрелейшен, она мне очень помогает ориентироваться в отеле Мераки !!

одни плюсы
нет
Добавлено из отеля 18.07.24 13:55 (1 401 символов в тексте)

13:58 18.07.24

Дорогой гость,
Мы хотим поблагодарить вас за то, что нашли время, чтобы проконсультировать нас. Мы надеемся иметь честь снова приветствовать Вас на нашем курорте.
С наилучшими пожеланиями,
Опыт гостей и команда качества