Регистрация: 17.04.23
июле 2024
07.07.24 - 17.07.24

2.7

Непроверенный отзыв - не влияет на рейтинг

Отстой collection

Перед тем как начну свой отзыв, отмечу что отель нам посоветовала турагент (!), завлекла его новизной и красивыми фото.Отзывы я читала, но надеялась, что к июлю уже все нормализовалось и недочеты исправили. Но мои надежды не оправдались. Теперь по порядку. Плюсы. 1.Территория (хотя, видели и гораздо красивее), расположение, можно сказать, у подножия горы. Несколько красивых бассейнов (мы в бассейнах на отдыхе не плаваем, поэтому больше ничего о них сказать не могу). Для детей есть классный небольшой аквапарк и детская комната.

2. Отель новый (полностью реновированный включая номера), симпатичный, стильный.

3. Пляж. Он большой, широкий, есть целых 3 пирса. На одном находятся павильоны (они платные), на двух других зонты с лежаками. Свободных мест всегда было много. Никто не занимал лежаки полотенцами, тапками или панамками.

А теперь перейдём к минусам. Главный это отвратительный сервис, можно сказать, его отсутствие. Жирный кол отелю за обслуживание! Мы были во многих разных 5* отелях, в том числе в Турции. Этот отель самый худший в плане сервиса и питания. Во время завтрака, обеда и ужина постоянно сами искали то салфетки, то воду, то приборы, то стаканы. Грязные тарелки могли стоять минут по 30, пока до них дойдут руки персонала или надо было подходить к официантам и просить убрать! Столы нормально не убирали. На ужин не стелили скатерти, не было никакого хотя бы минимального дресс кода, такое чувство, что забежал в столовую, а не пришёл на ужин в ресторан. Некоторые умудрялись заходить на ужин только после пляжа, оставляя после себя мокрые пятна на сиденьях. Как то попросила убрать стол, в итоге грязную посуду собрали, а стол не протерли, не накрыли. Я сама добыла бокалы, салфетки, вилки с ножами, сама же протерла стол. Это просто нонсенс какой то. В другой раз попросила официанта принести бокалы, так как в зале не нашла, он ушёл и с концами. Официанты сами не подходят, не предлагают напитки. В кондиционированном зале не хватает мест,первый раз увидела, чтобы люди искали где им сесть или ждали пока освободится стол. Очень много мух в зале, большую часть времени не спокойно ешь, а отмахиваешься от них. Грязная посуда! Перебирали несколько чашек, тарелок, чтобы найти чистые, протирали столовые приборы и стаканы.

В плане уборки номеров похожая история. Когда нас заселили в якобы убранный номер, я обнаружила за раковиной растаявшую конфету. Гель для душа и прочее оставили после прошлых жильцов, наполовину опустошенные баночки, новые не поставили. Минибар был пуст. Ведро со сломанной крышкой не поменяли даже после замечания и просьбы заменить. Вся последующая уборка состояла в выбросе мусора и пополнении душевых принадлежностей (и то, не всегда). 2 дня у нас вообще не убирали, даже при включенной кнопке клининга. Я дважды звонила на ресепшн. Мы хотели, чтобы хотя бы вынесли мусор и дали чистые полотенца. Только после второго звонка пришла горничная. Пляж вообще не убирали, максимум, что видела-собирали мусор. Лежаки и столики в песке и птичьем помете, даже с раннего утра, горшки для мусора валяются где ни попадя, где то детские игрушки и сдувшийся круг, они валялись все дни, что мы там пробыли. Вход в море неудобный, каменистый, лучше заходить с пирса, особенно возрастным людям. Честно говоря, не понимаю, в чем проблема убрать эти булыжники. Еда тоже разочаровала. Её вроде достаточно, но вкусных блюд мало, много какой то непонятной бурды, куда напихали все, что не съели накануне. Часто попадались несвежие блюда- баклажаны с кислым фаршем, горькая рыба, кислая капуста брокколи и почерневшая цветная, ПРОТУХШАЯ баранина. У знакомых дочка отравилась несвежей пастой, два дня пролежала в номере и до конца отдыха чувствовала себя неважно. Только после долгих разбирательств им предложили провести день в павильоне на пирсе в качестве компенсации. А изначально их ответ был-"ну мы учтем". "Замечательный" подход для 5* отеля, который, как оказалось (заявление guest relation), претендует на люкс сегмент. Это просто смешно. До такого уровня этому отелю как до Шанхая пешком. Павильоны на пирсе стоят от 100 до 350 евро в зависимости от вида. Дешевле всего это вид на забор. В павильонах нет никакого индивидуального меню еды и напитков, еду приносят из закусочной и только до 4 часов. Сами решайте есть ли смысл платить такие суммы. Не посоветую этот отель людям, которым важны сервис и питание. Цена-качество не соответствуют. За те деньги, что требует этот отель, можно найти варианты гораздо лучше и даже за меньшую стоимость. По анимации не подскажу, т.к. нам это неинтересно. Но можно сделать выводы от слов отдельного гида-"анимация здесь никакая". Итог: отдохнули мы, конечно, все равно хорошо, море и природа прекрасны, очень много плавали, но это не заслуга отеля. За красивой картинкой самого "инстаграммного" отеля, как его называют, пшик и ничего больше. P.s. сам район Бельдиби невзрачный и грязный, больше туда не поедем.

Yana M оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 18.07.24 13:57 (4 934 символов в тексте)
Все отзывы Yana M (2)