Регистрация: 18.07.24
июне 2024
25.06.24 - 01.07.24

Проживание подтверждено документами

отзыв о пансионате ЛАГУНА

Сначала хочется пояснить про страшные отзывы про данный пансионат - раньше москвич выкупил данный центр олимпийского резерва и особо не вкладывался, там действительно был ужас, поэтому старые отзывы пугают и на самом деле не соответствуют действительности. Два года назад пансионат был выкуплен, очень мудрым человеком, у него замечательная жена труженица, и энергичный перспективный сын. Вместе стали преображать данное место, так же у них своё огромное хозяйство - целая ферма, поэтому в основном все продукты фермерские - экологически чистые. Кормят отменно 3 раза в день, всё свежее и вкусное, за всё время ни разу не было повторного блюда. Порции большие - мужчины все наедались, а я так не могла всё скушать или лопала (так как вкусно) и выходила телепузиком )))) Это большой плюс - думать что поесть, покупать, или готовить не нужно. Отношение персонала замечательное мы простояли на границе 3 часа, приехали в час ночи - нас ждали, номер был готов, оформление сделали утром - понимали что мы устали. Семья хозяина пансионата и персонал - приняли и общались с нами как с родными, всё от души и от сердца, культурные, душевные люди ; Месторасположение; Огромный парк, огромная территория, пусть и местами пока руки не дошли, но это временно... место прекрасное, проживаешь в парке магнолий, пальм, кедров, эвкалипта, кедров и туй... и наблюдаешь за белочками ) много цветов - что дает такой аромат и чистый воздух; В номерах чистенько, все необходимое есть - холодильник, телевизор с кабельным, у нас был вентилятор, тк был балкон, и окна выходили на парк - теневую сторону, было комфортно, без жары и духоты, но есть номера с кондиционерами. Санузел достойный, все в плитке и все в рабочем состоянии. Утюг и гладильная доска на этаже. Выходишь за территорию, и перейдя внутреннюю не оживлённую дорогу - море 🌊 пляж чистый вода тоже и что важно не многолюдно. Рядом есть магазинчики, есть и бары, где можно посидеть вечером и потанцевать ; Сейчас уже наверно открыли новое кафе на территории пансионата и так же есть зона барбекю - можно самим приготовить шашлык - для этого есть все условия. Экскурсии можно заказать у туроператоров с которыми они сотрудничают, а можно и через хозяина отеля или его сына - там проверенные водители, которые любят свою страну и знаю гораздо больше, чем туроператоры и получается намного круче, тк нет тайминга и можно совместить сразу несколько разных направлений которые есть у туроператоров. Вода всегда есть, тк у них своя подстанция, горячую официально включают с 7 до 10 и с 19 до 22, но по факту она практически весь день. Спасибо, ЛАГУНА за замечательный отдых

Старовойт Наталья оценил сервисы

Добавлено 18.07.24 16:39 (2 607 символов в тексте)