Регистрация: 18.07.24
июле 2024
10.07.24 - 17.07.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отель рекомендую

Приехали в отель в 10:00. Номер нам достался в корпусе 2000- это вторая линия от моря. Шикарный вид на море и остров Тиран. Номер на 1 этаже с террасой. Ремонт свежий.

Уборка была нормальная, лебедей не крутили, хоть оставляли и доллар, и шоколад Аленка.

Рестораны:

Основной ресторан нам понравился: во сколько бы ни пришли, еды было много. Мы бывали в отелях, где самое вкусное расхватывают в первые полчаса, из-за этого все бежали к открытию и были очереди. Здесь такого не было.

Много зелени, овощи огурцы-помидоры, из фруктов апельсины в дольках, мандарины целые, гуава, зеленая мускусная дыня (вкусная), финики. Много десертов и выпечки. Мясо гриль и тушена вкусная говядина. Все съедобное, без последствий.

Сотрудники отзывчивы, добрые, приветливые. Не почувствовала к русским какую то неприязнь, хотя читала что к русским относятся пренебрежительно.

Улыбчивы, общительны, не навязчивы)

Отдельно выскажу свое фи отдельному гиду. Его задача - впарить экскурсии втридорога. Зазывал на встречу, что берите паспорта, я вам много информации полезной расскажу, активирую ваучер, страховку.

Ничего не рассказал и конечно, все было активировано без него. А вот про обратный рейс не давал достоверной информации. С номером рейса и временем вылета обманул, пришлось звонить туроператору.

Мы не поехали в аэропорт с групповым трансфером за 5 часов до вылета. Заказали такси за 5$, приехали за 2 часа. Больше времени провели в бассейне.

Tatyana оценила сервисы

мы отлично провели отдых
на мелочи не обращали внимания
Добавлено 18.07.24 20:21 (1 439 символов в тексте)

09:03 20.07.24

Уважаемая TATYANA,
Было приятно принять вас у себя, и мы рады слышать, что вы хорошо провели отпуск с нами. Персонал здесь, чтобы вы чувствовали себя комфортно и «как дома», и нам очень приятно отметить, что вы оценили их усилия.
Спасибо, что нашли время написать этот отзыв, и мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас снова в ближайшем будущем.
С уважением и благодарностью,
Менеджмент отеля Albatros Laguna Vista.

Все отзывы Tatyana (1)