Регистрация: 20.07.24
14.07.24 - 21.07.24

Проживание подтверждено документами
Отзыв написан из отеля

Отдых был очень классным

Приехали 14го числа ,сразу де сделали апгрейд номера на пуш клаб ,и не пожалели, обслудиванте ,номер, еда все супер ,весь стафф очень внимательный , уборка номеров простотсупер , прачка идеально все стирает и доставляет ,все входит в сумму бэкоторую оплачиваешь сразу ,не нужно по 100 раз плотить за что то, весь стафф пуш клаба очень классные и внимательные ребята , , ,на пляже очень классные ребята которые всегда поднимут настроение , посидят пообщаются , всегда на позитиве , так же рестораны на територии отеля просто супер ,еда просто замечательная , одним словом вернемся сюда еще не раз 👍

Отель White Hills находится в живописном месте с прекрасным видом на море. Обстановка в номерах комфортная, персонал дружелюбный и внимательный. Завтраки предлагают разнообразие блюд, что делает их приятным началом дня. Некоторые отзывы отмечают хорошее соотношение цены и качества услуг.

Добавлено из отеля 20.07.24 11:43 (888 символов в тексте)

11:05 21.07.24

Уважаемый AMANZHOL DASHU,
От лица всей команды, благодарим за столь солнечный, позитивный отзыв.
Спасибо, что нашли время и не забыли поделиться своими впечатлениями об отдыхе, нам это очень приятно и мы это очень ценим, спасибо Вам большое. Мы рады узнать, что Пош сервис оставил у Вас положительные эмоции.
Мы уверенны, Вы же знаете на сколько весь коллектив отеля, ждет Вас обратно домой в солнечной стране.
С уважением и благодарностью,
Команда отеля White Hills Resort

Все отзывы Amanzhol Dashu (1)