Регистрация: 20.07.24
июле 2024
19.07.24 - 28.07.24

1.7

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Полное дно!

13 раз была в Турции! Это не отель, а полное дно!!!! 19.07.2024 мы с дочерью и подругой с двумя детьми приехали в эту дыру, которую кто-то назвал пятизвездочный отель! Первое с чем мы столкнулись была жуткая духота в лобби на улице 38, на ресепшене нас встретили вспотевшие сотрудники отеля, у нас забрали документы и предложили нам заплатить по 30 евро с семьи, за номер с видом на море. Мы отказались! После обеда нас заселили на 5 этаж! 5 этаж отличается от других 4 этажей. Видимо для тех кто рожей не вышел. На пятом этаже нет кондиционера в коридоре вообще, в лифте тоже! Наши « люксовые» номера закрываются на ключ прицепленный к карте, а-ля Геленджик пансионат. Когда с четвертого по первый этаж ключ-карта как в нормальных 5-х. Зашли мы в номер кондиционер как дома, еле тянет, кровать топчан, просто как на полу лежишь! В отеле грязно все зеркала, стекла, что есть все замызганное! В ресторане еда вроде ничего, но есть к чему стремится! Море это просто жесть, плиты, камни заход в море ужасен. Обожаю Турцию именно Аланию, но этот отель показал мне эту страну с другой стороны. Ах да, интернет платно 2 доллара за сутки и это только на одно устройство. Полотенце пляжные выдаются только один раз, а дальше хочешь загорать на чистом плати по доллару. При нашем возмущении на ресепшене о духоте и замене номера, нам сказали платите по 30 евро и мы вам дадим luxury номер! В этом отеле в принципе не возможно применить слово luxury. Попросили отельного гида поговорить с ними все одно, нет стандартных номеров платите 30 евро. Позвонили на горячую линию Корала, отправили запрос на смену отеля, но тянут сказали жите до понедельника. Денег не жалко, жалко платить этим людям и за такой свинарник! Отпуск который мы так долго ждали испорчен. улетаем домой 28 июля. Не знаю откуда столько хороших отзывов об этом конченом отеле.

Екатерина оценила сервисы

Добавлено из отеля 20.07.24 22:50 (1 848 символов в тексте)

18:51 23.07.24

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, доплата за улучшенный номер 30 евро в сутки или за весь период отдыха?

А то по цене непонятно, везде разная информация. Вот не так давно женщина писала, что ей предлагали улучшенный номер за 5 евро в сутки.