Регистрация: 20.07.24
мае 2024
02.05.24 - 17.05.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Супер👍

Здравствуйте, я думаю, мне будет не очень легко написать отзыв, потому что я этого никогда не делал.

Но про эту поездку мне хочется рассказать.

Мы собирались в эту поездку долга, выбирали отель, так получилось, что нам предложили Мовенпик.

Я и мои дети,

мы были первый раз в Египте, поэтому не знали, чего нам ждать, времени знакомиться с отелем тоже не было.

Хотя я знаю что, лучше быть готовым.

Но торопились.

Нас встретили в аэропорту, отель у нас, по расчёту, был последний за это время, ехали через пустыню.

Мне показалось, это было очень долго, но, когда мы приехали, зашли на ресепшен, очень приятная температура, кондиционеры нас встретили с напитками, дали нам влажные полотенца на ресепшен.

Ребята все улыбались приятно, у нас забрали паспорта, предложили присесть, регистрация прошла быстро, мы заселились в номер, номер у нас был тридцать пятьдесят девять.

Ну, не очень. Не очень понравился вид.

Рядом дорога, хотя там все аккуратно и чисто.

Но мы решили номер поменять на ресепшн, нам сказали обратиться по смене номера позже на следующий день, день мы провели в этом номере, оставили себе, не поменяли, мы поменяли на номер нв следующий день на номер двадцать Сорок семь,

номер хороший, с видом на сад, и немножко было видно море.

Ну, убирали хорошо, конечно, там тапочек не было, мы их попросили, и нам принесли.

Хорошее море, хороший пляж, много шезлонгов, есть пирс на пляже, есть дайвинг центр, мы брали экскурсию на море, на Оранжевый остров со снорклигом и дайвингом.

Ещё на пляже есть Бедуинский Тэнт, кафе, где можно покурить кальян вечером, там приятно, романтично, есть разные чай африканский, египетский, здесь с семьёй можно тихо, спокойно, нам на пляже с видом на воду, на море.

Есть на территории отеля органическая ферма.

Я так понимаю, это они только начали делать, потому что там саженцы рассадили.

Смотрится красиво, организовано, хорошо, и нам, объяснила Любовь.

Это менеджер отеля, который занимается гостями, очень приятная девушка, внимательная, у неё есть электромобиль, она нас на нем катала, делала нам обзор по отелю, рассказывала, где что находит, и также она рассказала про органическую ферму.

Там, когда мы там были, уже росли кабачки, баклажаны, лимоны, манго, фасоль и много всяких разных овощей.

Этот сад входит в детскую программу, которая гораздо лучше мобильных телефонов, в которых сидят дети, поэтому мне эта идея очень понравилась.

мы думаем, это будет очень эффективно.

Погода была хорошая, жаркая, по питанию все хорошо.

Мы не привередливые . У сына, у нас был день рождения, наоборот, праздновали, мы отмечали в ресторане А-ля-карт монгольском.

Спасибо большое всем за организацию, все были довольны, и Матвейка тоже спасибо большое, отдых прошёл хорошо, эмоции очень хорошее, впечатление, очень красивая, мы отдохнули, нам понравилось, ,мальчишкам тоже.

Спасибо большое менеджерам, любовь, ребята на ресепшене, аниматоры, шеф шеф в ресторане, большое спасибо менеджером.

На пляже и в аквапарке все очень стараются, это видно, отель ориентирован на комментарии гостей спасибо, большое, рекомендуем.

Аркадий оценил сервисы

персонал территория менеджмент сервис уборка питание интернет анимация аква парк
Добавлено 21.07.24 09:53 (3 084 символов в тексте)
Все отзывы Аркадий (1)