Регистрация: 21.07.24
июле 2024
16.07.24 - 25.07.24

Отзыв написан из отеля

Самый лучший отель

Отель прекрасный. Нам все очень нравится. Еда, море, персонал. Из персонала хотим отметить Гульзад. Очень отзывчивая и всегда во всем поможет. Территория очень красивая и большая. Для детей есть Рикси Клаб. Наш ребёнок очень полюбил это место. Много разных развлечений. Так же нам сильно понравилось парк Легенд. Аттракционы, горки для плавания. И вечернее шоу. В отеле много разнообразных блюд, так же есть три Аля карта. Мы посетили один из них и там нам сильно понравилось Гриль ресторан. Мясо ооочень вкусная. Так же есть пеоплс ресторан рядом с бассейном. Там блюда по меню. Можно заказать и обедать. И в главном ресторане тоже много разновидных блюд и фруктов. Бассейнов в отеле несколько. И так же шезлонгов много. В отеле есть русскоговорящий персонал. С ними можно легко найти общий язык. Так же бары очень отличные. И самое главное, недавно открыли суши ресторан рядом с морем. Так же нам нравится патицерия в лобби баре. В общем отель оставила нам хороших впечатлений. Всем советуем этот ресторан. И конечно же обязательно вернемся в следующем году. Спасибо отелю за отличный отдых. Риксос самый лучший отель в Турции🙏🤗

море. еда. land of legends. roxy club
минусов нет
Добавлено из отеля 21.07.24 11:53 (1 147 символов в тексте)