Регистрация: 23.06.14

3.3

Проживание подтверждено документами

Отдых в Египте июль 2024

Добрый день!

Мне показалось, что отзывы про отель слегка завышены.

Лично моё впечатление - неоднозначное.

Номера - очень старые. Мебель облезлая, полки в шкафах сломанные. Смесители в какой-то затирке. Вода есть, и то - хорошо, но температуру регулировать нельзя.

Еда - вполне достойная, претензий нет (мясо приличное, несколько видов на ужин всегда было). Алкоголь, как и во всех отелях этой категории. Выбор небольшой. Ром можно пить, вино белое, пиво, остальное совсем невкусное, особенно виски.

Анимация присутствует, но мне не понравилась совсем. Сказала аниматору, что русским туристам было бы приятно, если бы после вечерней анимации для нас по-русски сказали бы пару слов, к примеру: "Хорошего вечера", на что он мне ответил, что я не в тот день пришла)))

Пляжи - оба понравились, но вот ездить туда на раскаленном автобусе очень тяжело.

Подводя итог: можно ради разнообразия попробовать съездить в отель на второй линии, но мы второй раз не рискнём.

Отель больше подходит для англичан, они там отдыхают с удовольствием.

Юлия оценила сервисы

нормальная еда разнообразная. хорошо ловит вайфай.
далеко от моря только на автобусе пешком не дойти по ощущениям не вторая линия а пятая.
Добавлено 21.07.24 16:35 (1 038 символов в тексте)

13:57 22.07.24

Добрый день! Спасибо за положительные и отрицательные комментарии, и обратите внимание, что мы делаем все возможное, чтобы избежать ваших каких-либо негативных комментариев, поскольку наш гость является нашей главной целью.
Мы очень рады снова принять вас в ближайшее время для еще одного отпуска на нашем курорте, и вся наша команда с нетерпением ждет приветствовать вас снова.

Все отзывы Юлия (2)