Регистрация: 21.07.24
мае 2024
18.05.24 - 27.05.24

Проживание подтверждено документами

Отпуск в Цезарс

Обычно отдыхаем в Турции в районе Лара, но в этот раз решили выбрать Белек и не пожалели. По большей части благодаря именно отелю. От аэропорта до отеля ехали минут за 40. Первое впечатление сразу сложилось отличное. Улыбчивые лица на ресепшене и гостеприимное отношение очень порадовали. Отель еще был не так заполнен, как в сезон, поэтому комната была готова сразу, но мы были голодные с дороги, и решили сначала покушать. На ресепшене нам надели браслеты и мы пошли в главный ресторан. Выбор еды неплохой. Мясо, курица, индейка. Вкусные свежие фрукты, овощи, даже есть диетический буфет и отдельное место для детей.

Комнату мы резервировали стандарт. На нас троих места было идеально. В комнате была двуспальная кровать и для ребёнка мы попросили доп место. Минибар, сейф, всё бесплатно. С сейфом сначала не разобрались, позвонили на ресепшен и к нам сразу же отправили мастера, который помог с настройкой. Единственное, что в комнате не хватило, так вида на море. Но все стандартные номера в отеле являются land-view, так что это скорее мы недосмотрели. Уборка в отеле на уровне, всегда всё чисто, команда уборщиков работает каждый день, пополняют гели, шампуни, полотенца.

На пляже лежаков очень много, несмотря на то, что мы приехали только в начале сезона, можно быть уверенными, что и в самый разгар мест будет хватать всем. На пляже, да и на всей территории отеля, вай-фай работает идеально, выход в Сеть есть из каждого уголка. На территории куча баров и ресторанов. Особенно порадовал ресторан Галео с грилем и турецкой кухней. Так же есть Нона, который работает круглые сутки и каждый день. В отеле есть еще и 2 ресторана а-ля карт с одним бесплатным посещением. . Мы зарезервировали столик в греческом ресторане и получили огромное удовольствие от вечера.

Анимационная программа насыщенная, разные вечерние шоу, детская дискотека и конечно же детская анимация в целом. Наш ребенок просто не выходил из мини-клуба. А сами мы несколько раз присоединились к разным активностям.

Отдых вышел превосходным и мы очень рады, что выбрали именно этот отель. В следующий раз постараемся приехать еще, и на этот раз выберем комнату с видом на море.

Добавлено 21.07.24 17:48 (2 165 символов в тексте)