Регистрация: 21.07.24
08.07.24 - 14.07.24

1.3

Проживание подтверждено документами

Отдых с кишечной инфекцией

Отдыхали с 8-14 июля 2024.

Плюсов нет, одни минусы и о них ниже:

1.На третий день отдыха я отравилась. Вызвали скорую. Приехала в больницу-мне говорят, что у меня кишечная инфекция.

Врач сказал, что подцепить могла хоть откуда(бассейн, еда в отеле).

Хотя я каждый раз перед приёмом пищи протирала руки дизъинфектором. В больнице сделали мне капильницу. Прописала антибиотики, пробиотики и таблетки от тошноты.

Соответственно, после такого не хотелось кушать в отеле и купаться в бассейне, да и нельзя было есть жирную и острую пищу- которая только и была в отеле.

Сначала я ела только хлебные сухарики и куриный суп -мы ходили кушать в кафе Hansy (траты на еду-хотя всё включено оплачено).

Узнать как моё здоровье даже никто не написал ( я про гида и ресепшн).

2. В номере то работал, то выключался кондиционер. Вентиляции в номере нет. Соответственно, когда включаешь кондиционер он охлаждает комнату,затем выключишь- 10 мин прохладно,далее

снова душно и так по кругу- либо мёрзни- либо задыхайся.

Как узнала позже у русских туристов у многих не работал кондиционер и это видимо нормально в данном отеле. Где комфорт для туристов по оплаченной путёвке?

Просили на ресепшене, чтобы починили, но почему то это заняло очень много времени,

а другого номера предоставить не могли, тк отель забит полностью. В качестве извинений гид сказал, что отель готов оплатить экскурсию,

но ни в какую экскурсию нам не хотелось, потому что было плохо.

На момент когда я отравилась и не работал кондиционер - соответственно мне плохо - да ещё и душно и я не могу находиться в номере

(пришлось сидеть на улице около ресепшена в теньке)-это было очень некомфортно, неприятно, обидно, бесчувственно по отношению ко мне.

3. Гид на второй день знакомства говорил "Я ваш брат и сестра и самый близкий человек в Турции и тд", а по факту просто хотел продать нам экскурсии.

И в экстренный момент никак не мог помочь нам решить проблему с кондиционером.

4. про номер:

Душ приходилось настраивать по пол часа, тк была то холодная то горячая вода. Вентиляции в туалете нет.

Выдают два полотенца на человека и они разного размера- маленькое и большое.

Покрывала или простыни нет- только вафельная накидка длинной 2митра, шириной 1 метр- то есть им может укрыться только кто-то один из пары.

5. До пляжа идти минут 10- это мы знали и это был наш выбор. НО, идти до пляжа сквозь мусор и вонь - очень противно.

6. Пляж у моря. Работа пляжа до 19ч,далее лежаки убирают. Лежаки поставлены на маленькой территории и около кализационной трубы.

Пахнет тухлятиной и водорослями. Поэтому мы ходили купаться чуть левее и лежали на своих полотенцах.

Переодевалок нет, душ на пляже не оборудован- маленькая струя воды льётся и ты стоишь под наклоном.

7. В отеле разные национальности. Русских было значительно мало.

8. Есть бассейн с горкой. Технику безопасности дети не соблюдают и никто за этим не следит. И в меня врезался арабский мальчик - ещё и кричал что-то, хотя был не прав он.

У этого отеля 3*- хотя по факту я бы дала 1*.

Прикрепила фото пляжа.

!!Кто хочет сохранить своё здоровье и время в отпуске не выбирайте данный отель !!! Лучше не экономьте на отпуске - такой вывод сделали мы и больше не будем

два бассейна
кондиционер волосы в еде по- русски персонал не разговаривает многонациональные гости отеля кишечная инфекция запах от трубы канализационной на пляже когда к пляжу идёшь пахнет мусорками и ты идёшь сквозь мусорки.
Добавлено 21.07.24 19:40 (3 200 символов в тексте)

23:45 14.08.24

Где же фото пляжа?

07:11 15.08.24

Съездите , узнаете всю «прелесть» этого отеля

13:11 15.08.24

Зачем мне это? Я предпочитаю заплатить больше и отдыхать в хорошем отеле., чтобы потом не жаловаться и не надеяться на чудо- а вдруг получится в сказке на халяву отдохнуть??

13:29 16.08.24

А почему тогда смотрите отель 3* и его отзывы ? Странно ведь , правда ? Вы наверно ошиблись и 5* хотели посмотреть. Будьте внимательнее ,я вас с ориентировала. Можете поблагодарить.

13:26 16.08.24

Всего вам хорошего ! Добра и только счастья. Ваш негатив я не принимаю , он останется у вас. Бумеранг …

18:22 18.08.24

Наталья, я не себе смотрю. Мои туристы попросили. Но так как я в таком не отдыхаю, приходится отзывы читать...
Кстати, они уже другой отель забронировали, подороже.

Все отзывы Наталья Кар (1)