Регистрация: 26.04.24
июле 2024
06.07.24 - 17.07.24

Проживание подтверждено документами

Великолепно!

ОТЕЛЬ: небольшая, но очень красивая ухоженная территория отеля. Самые крутые номера начинаются на 6 и 5, они прям все с видом на море. Ресепшен так расположен, что самые крутые номера справа, ближе к морю, а слева (если стоять лицом к ресепшен), ближе к выезду. Мы жили в семейном номере 2119, ближе к выезду и прям у детского клуба. Под номером был детский бассейн. Очень интересный маленький бассейн с водными работающими тренажерами тоже рядом с нами был, мы с супругом там тусили по утрам, пока дети спали. Хороший красивый СПА. Массаж стоит 25$ полчаса, 40$ за 50 мин. Стрижка ребенку 25$. Каждый день до 11.00 Спа и бассейн в СПА бесплатны, но мы туда никогда не успевали, потому что спали долго. Завтрак 7.00-11.00, но в 10.30 уже все уносили. Очень хороший персонал главного ресторана, старательный. Уборка средняя. Постель поменяют если ты табличку голубую положишь на постель, иначе будете спать на старом белье весь отпуск. По 1 л.в день ставят воду, чай, кофе, сливки, шампунь, гель для душа и кондишн. При въезде клали мочалку, шапочку, зуб.щетки с пастой, расческу, бритвенные принадлежности. Если что-то в номере ломалось-быстро делали. ЛОКАЦИЯ: Прям у отеля сквер SOHO. Если закупаться, то он дорогой. Футболки мужские от 15$, в отеле от 10$ в магазинчиках. Но мы в Adidas в SOHO купили классные плавки мужу и сыну местного типо дизайнерского производства по 35$. Мне приобрели платье типо Италия, красивое очень, за 75$. Мороженое вкуснее в супермаркете за 4$, чем за 4$ два шарика у местных торговцев. МОРЕ: море шикарное, спуск к морю не быстрый. Три уровня лежаков. Нам всегда доставался только 3 уровень от моря. Понтон небольшой, что радовало. Коралловый риф суперский, рыб много. НО, меня постоянно кусали рыбы, прям кусочки кожи откусывали, но я такая «вкусная» одна была, больше ни от кого такого не слышала. Мамочки с малышней у берега по колено целый день плескались, рыбы прям к берегу подплывали. Постоянно какая-то анимация. Бар работает, до 17.00 мороженое дают. БАССЕЙНЫ: Всего на территории 3 бассейна. О двух я написала, самый красивый Инфинити по дороге к морю. Лежаки надо занимать рано, либо за 5$ вам их займут где хотите. Бар у бассейна тоже красивый, постоянно работает. РЕСТОРАНЫ: самый главный на 2 уровне ресепшена, под ним как-раз СПА и доктор. Еда нормальная, без особых изысков. На Д.Р.бронировали ресторан «ФЛЕЙТ», он аля-карт, можно бесплатно 1 раз за отпуск воспользоваться. Арабская еда, хороший персонал, принесли тортик, спели песенку. ИТОГ: отель хороший, персонал клиентоориентированный. Аква парк в отеле соседнем этой же сетки на 2 линии, идти 10мин. Отличное месторасположение. На ресепшене всегда на помощь прийдет русским туристам русскоговорящая девушка Марина. Аниматор Иванка очень зажигательная. Есть бильярд и теннис, по вечерам развлекались. Спасибо, отель рекомендуем!

Екатерина Владыка оценила сервисы

Добавлено 21.07.24 19:53 (2 954 символов в тексте)

14:33 26.07.24

Добрый день, вы отдыхали в июле, мы планируем в конце августа, но я летом в Египте еще не была. Подскажите пожалуйста действительно невыносимая жара в летний период?

14:47 26.07.24

Добрый день! Нет, жара отличная, переносится хорошо, мы всегда в июле летом ездим. Выходишь из номера и прям вдыхаешь горячий воздух. Мы загорали умеренно весь день без перерыва. Вот Питер и Турция тяжело бы было. Конец августа вам будет отлично.

18:39 26.07.24

Ох НЕ ЗНАЮ,МНЕ В МАРТЕ ЖАРКО)