Регистрация: 21.07.24
спасибо
июле 2024
09.07.24 - 19.07.24

Хороший отель для отдыха с детьми, для молодежи скучновато..)

Доброго времени суток. Отдыхал с девушкой в период с 9 июля по 19. Нам по 25 лет. Приехали в отель в 10 утра, заселение как и везде в 14:00. Оставили вещи, пошли прогуляться до моря. Пришли минут через 30 и я решил уточнить можно ли заехать раньше. Сказали да, через 5 минут придет человек, который поможет донести вещи и покажет номер. ДОПЛАЧИВАТЬ ничего не пришлось, бесплатно. Повезло ли только так нам, не знаю. Начнем с главного: ЕДА. Еда на все 5 по нашему мнению. Для любителей рыбы - она КАЖДЫЙ ДЕНЬ на обед и ужин, раз в неделю стейки форели на гриле. Мясо - много видов курицы (жаренная, тушеная, вареная), говядина как правило в жаркое или в других блюдах с гарниром. Все остальное - фрукты, салаты, соленья, торты, сладости, закуски, колбасы, сыры и тд в 10 видах. В общем найдете себе что то по душе. БАР: Я насчитал их 5. У пляжа, ресепшен, столовая, у бассейна, у пятого корпуса. Крепкий наливают только на ресепшене или у бассейна. В других пиво, вино. лимонады, соки и тд. Алкоголь нормальный, не травились, хоть и пили много))) Вино прям хорошо в голову дает, будьте в курсе. ВАЙ ФАЙ платный - 5 $ - 1 день, 3-10, 7-15, 10$-20. НА одно устройство. Скорость нормальная, ловит везде (пляж, ресепшен, номер любой блок, бассейн). Море - хорошее, чистое. Без плит и подобного. Песок + мелкие камни. Лежаков много , всем хватит. Бар на пляже - закуски, пиво, лимонады. Отель к сожалению подходит больше для детей, все дискотеки, которые устраивает отель приходят 1-2 человека, хотя по сути в отеле людей более 300 точно и молодые есть в том числе. В общем после 12:00 наступает тишина и все идут по номерам, что нам и не понравилось. Но для кого то это плюс. 3 работающих бассейна у отеля, большой и два поменьше. В целом как то так.

еда напитки бар море пляж
уборка мухи скучные люди в отеле
Добавлено 21.07.24 19:56 (1 746 символов в тексте)
Все отзывы Владислав (1)