Регистрация: 22.07.24
июле 2024
16.07.24 - 22.07.24

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Все отлично

очень дружелюбный и отзывчивый персонал, еда вкусная, разнообразная, как для деток так и для взрослых.

Понравился клуб Кроша и няням отдельная благодарность,

на ресепшене очень приятные сотрудники.

Большая территория, чистая, ухоженая. Чистые три бассейна, для разных возрастов,

Очень понравились бармены. В целом остались довольны отдыхом. Дети каждый день посещали клуб Кроша ( администратор клуба Елена замечалтный человек!)

Младший сынок, которому 6 месяцев каждый день посещал няню, Наталья, Алена, Ирина- замечательные нянечки, благодарность им!

В номере есть все необходимое, для самых маленьких дают питание на каждый день, пюре, водичку, кашу, сок. Халатики тоже для всех членов семьи, так же у нас была детская кроватка, постельное белье детское, салфетки влажные и сухие , одноразовые пеленки.

Кровать с чистыми, белыми простынями, удобные подушки.Номер чистый, светлый с балконом, на балконе сушилка для белья, столик и стулья, можно вечером отдохнуть. В ванной все самое необходимое.

Теперь буду советовать данный отель всем знакомых у кого маленькие дети.

отзывчивость питание территория
нет
Добавлено 22.07.24 09:19 (1 085 символов в тексте)

16:12 28.07.24

Дорогая Елизавета!
Большое спасибо Вам за то, что нашли время для написания отзыва! Нам очень важно мнение каждого Гостя. Надеемся, что Вам у нас понравилось и мы увидимся с Вами снова!
Отдельная благодарность Вам за то, что высоко оценили работу наших Сотрудников!
Приезжайте снова в гости, будем Вас ждать!
С уважением, Менеджер Счастливого отдыха Парк-Отеля Порто Маре 🤍