Регистрация: 19.07.24
июле 2024
11.07.24 - 18.07.24

Отличный отдых в хорошем отеле

Отдыхали с молодым человеком в середине июля

Отель располагается очень удобно - в зеленой местности, недалеко от Кемера (20 минут на автобусе). Можно выйти с территории отеля и прогуляться по туристическим магазинчикам или дойти до самого поселка Текирова и пройтись по местным магазинам.

Номер:

Мы бронировали номер без балкона и нам он достался замечательный - не в многоэтажных корпусах, а в отдельно стоящем в саду одноэтажном строении на три номера, с видом на детский бассейн. Дети играли в бассейне как раз в то время, когда нас не было в номере, да и само здание удалено от главного бассейна, поэтому мероприятия, проходящие в нем, не мешали отдыхать.

Номер приятный, уютный, есть кондиционер, мини-бар (пополняется только один раз, при заселении), телевизор (мы им не пользовались), просторная душевая, большой удобный шкаф, сейф, которым можно воспользоваться бесплатно. Вайфай на территории отеля бесплатный, но в нашем номере ловил не очень хорошо.

Пляж:

Отель находится на второй линии от моря, но это нисколько не расстраивает: от отеля с 8 утра каждые 10 минут ходит трансфер до моря и обратно. Мы трансфером ни разу не воспользовались - вся дорога к морю скрыта в тени высоких хвойных деревьев, гулять по ней приятно, не жарко,можно подышать свежим воздухом и послушать пение цикад.

Пляж песчано-галечный, в море галька. Есть трап для входа в море, но лучше пользоваться кораллками. Я заходила в море босиком - сложно было только на берегу :)

Некоторым людям бывает трудно унести свой мусор до урны, но персонал отеля следит за чистотой пляжа.

Лежаков хватает на всех даже в самый пик.

На территории пляжа есть снэк-бар и небольшая лавочка, в которой за деньги можно купить мороженое и свежие фрукты. Так же можно забронировать за деньги отдельную от других туристов беседку, полетать на парашюте, прокатиться на яхте и на банане.

Само море чистое, теплое и спокойное. Только вечерами бывают волны, которыми приносит небольшой мусор. У нас такое случилось один раз за весь отдых.

По утрам в 10:30 у моря проходят анимации: зарядка и волейбол.

Бассейн:

Мы в бассейне не купались, но видели, как его чистят каждую ночь.

В детском бассейне есть три горки, на которых можно прокатиться и взрослым.

Возле главного бассейна проходят все вечерние анимации и часть дневных. Вокруг бассейна всегда можно найти, чем перекусить: мороженое, лепешки-гёзельме, вафли, в снэк-баре есть наггетсы, пицца, картошка фри. В баре можно получить алкогольные и безалкогольные напитки, а напротив бара есть несколько чанов с пуншем.

В 11:00 и в 15:30 у бассейна можно сыграть в дартс с зажигательным аниматором Елизаветой. Так же в течение дня у бассейна проходят и другие анимации, но их я не застала - была у моря :)

Сад:

На территории отеля есть уютный и ухоженный сад с кофейней, в котором можно приятно посидеть и отдохнуть. В саду есть гамаки, качели, пуфики, столики с лавками, детские уличные тренажеры.

В кофейне можно попросить вкусный какао, турецкий кофе, кофе (латте, эспрессо, холодный кофе), чай и вкусняшки к ним (утром сэндвичи, ближе к вечеру сладости).

В 16:30 в саду проходит стрельба из лука с замечательным аниматором Серджаном.

Вообще вся территория отеля очень ухоженная, персонал следит за каждым растением и за чистотой. Можно встретить много котиков, ящерок, а вечерами и ёжиков

Еда:

Блюд очень много, каждый может найти себе что-то по вкусу. Много зелени, салатов, гарниров, есть мясо и рыба каждый обед и ужин, большое разнообразие сладостей, всегда есть фрукты. Мне все понравилось - все, что я пробовала, было вкусным.

Официанты молодцы - стараются быстро убирать посуду и столики, всегда приветливы и дружелюбны, всегда помогут исполнить просьбу.

У каждого номера есть право на разовое бесплатное посещение ресторана а-ля карт. На выбор предлагается рыбный ресторан и ресторан турецкой кухне. Бронировать посещение нужно заранее. Лучше сделать это сразу после размещения в номере, т.к. там плотная запись.

Рыбный ресторан находится в главном корпусе на третьем этаже. Мы рыбу не любим, поэтому выбрали турецкий ресторан - он открывается в 19:00 на месте снэк-бара у бассейна. Блюда очень вкусные, персонал создает нужную атмосферу, открывается красивый вид на гору Тахталы с закатным небом. За тем, чтобы все было хорошо и все посетители были довольны, следит главный-шэф - очень внимательный, доброжелательный и чуткий человек.

Спа, сауна, тренажерный зал:

На -1 этаже в главном корпусе можно бесплатно посещать спорт зал, сауну и хамам. Так же там получают пляжные полотенца и меняют их на сухие.

В спа достаточно навязчиво зазывают уже в первый день :) Мы согласились и не разочаровались. Для женщин по умолчанию расслабляющий массаж, для мужчин погрубее :) Можно уточнить, какой нужен массаж, при записи на процедуру.

Персонал:

Персонал очень чуткий, дружелюбный и приветливый, все стараются угодить и помочь со всеми просьбами. При заселении нам помогли донести вещи до номера, бармены веселят и шутят, аниматоры стараются поднять настроение просто проходя мимо, а на развлекательных программах отдаются на все +100500, официанты и повара делают все с улыбкой и в лучшем виде.

У нас возникали проблемы с карточками (одна из них не открывала дверь) и с сейфом - все вопросы решили очень быстро. Парня, спешившего на помощь с сейфом, мы не могли догнать до самого номера :)

Этот отель больше подойдет для тех, кто любит спокойный отдых, без бурных дискотек и пьяных танцев.

Отдых в нем принес мне много положительных эмоций и теплых воспоминаний. Хочу вернутся в него в следующем году :)

Виктория Пономарева оценила сервисы

ухоженная зеленая территория природа вкусная разнообразная еда дружелюбный чуткий персонал дорога к морю приятный пляж
Добавлено 22.07.24 21:02 (5 596 символов в тексте)

12:49 05.08.24

Добрый день, уважаемая Виктория.
Благодарим вас за выбор нашего отеля и за то, что нашли время оставить свой замечательный отзыв о нашем отеле.
Мы, как команда, очень рады, что ваше пребывание было хорошим и что вы оставили у нас только приятные воспоминания.
Мы надеемся увидеть вас снова в числе наших постоянных гостей.
С наилучшими пожеланиями
Armas Kaplan Paradise