Регистрация: 23.07.24
июле 2024
05.07.24 - 21.07.24

Отличный семейный отдых

Отдыхаем с детьми в этом отеле уже 3-ий год! Лучшего место для спокойного, интересного и увлекательного отдыха с детьми не находила еще! Тут найдутся занятия на любой вкус-и активные игры(футбол, волейбол, теннис, водное поло,силовые тренировки, пилатес, йога) и для детей(футбол,квесты, мастер-классы, водное поло, лазертаг, батут) так и интерактивные игры, настольные игры. Особенно мне понравилась мафия и покер! Играть в такой компании это отдельное удовольсвие! Особенная благодарность анимационной команде! Ребята! Вы лучшие!!!!! Отдельно хочу выделить лагерь для детей! Дети под присмотром и у них расписана каждая минута увлекательными программами и развлечениями! Дети проживают самые настоящии эмоции пребывания в лагере ! А еще тут проводят превосходные мастер-классы для взрослых. Я с огромным удовольствием посещала их!

Территория отеля не большая, но этим она и хороша, что ваши дети не потеряются! Территория очегь грамотно разделена на зоны! Много зелени, даже в жаркую погоду здесь будет комфортно!Еда очень вкусная и разнообразная! Даже для самых маленьких гостей тут будет чем полакомиться!

Однозначно рекомендую этот отель для отдыха с детьми! И вы вернетесь сюда снова и снова!

анимация питание бассейн парковка!
не нашла
Добавлено 23.07.24 13:04 (1 205 символов в тексте)

19:55 26.07.24

Дорогая Людмила!

От лица всей Команды отеля благодарим Вас за Ваш выбор отеля, за Ваши тёплые слова и за позитив, исходящий из этого отзыва и Вашего настроения!

Девиз нашего отеля гласит: "Отдыхая с детьми - Вы отдыхаете!" и Нам очень радостно, когда данная концепция откликается в сердцах Наших Гостей!

Ждём Вас для новых удивительных совместных приключений!

С уважением, Менеджер Счастливого отдыха Парк-Отеля Порто Маре 🤍