Регистрация: 26.07.18
июле 2024
05.07.24 - 19.07.24

Прекрасный отдых в замечательном отеле

Главный критерий оценки - появилось желание посетить отель снова, несмотря на тенденцию не заселяться в одном месте дважды) Никаких нареканий к уборке, персоналу и обслуживанию нет, превосходно всё, кроме одного - практически полное отсутствие десертов на завтрак, единственный приём пищи в отеле. Кроме того, приходя в обеденный зал в 10.30 ( завтрак до 11.00), не обнаруживали бывших в наличии панкейков, потому что всё - finished, а на вопрос, почему - следовал ответ- а вдруг останется, выкидывать придётся же, причём любая информация добывалась с трудом, продираясь через языковой барьер плохо говорящего по- английски персонала. Также приходящим не в столь ранний, но всё же урочный час, постояльцам, доставалось явно урезанное великолепие предлагаемого отелем завтрака, докладывать законченное никто не спешил и посему нам приходилось несколько грустить).

Прочем, вышесказанное практически не повлияло на общее впечатление, уезжали со слезами и с огромным желанием вернуться в эту замечательную страну снова и,

конечно же, Рита - навсегда в наших сердцах

💐🌷🌹

расположение антураж приветливый персонал
отсутствие десертов ассортимент блюд - выбор хлебобулочных изделий из фруктов только арбузы и ананасы.
Добавлено 24.07.24 09:41 (1 093 символов в тексте)

20:26 28.07.24

Здравствуйте, поскажите есть депозит при заселении??