Регистрация: 24.07.24
июле 2024
13.07.24 - 22.07.24

Прекрасный отдых большой компанией

В отель мы прибыли 13 июля в 13:30. Это наш второй отдых в этом отеле. Встретили нас хорошо, персонал отеля доброжелательный и общительный. Заселение начиналось в 14:00, поэтому мы отправились на обед. Пообедав пришлось подождать в лобби еще 10-15 минут. На рецепшн работает очень приятная женщина и быстро решит любой ваш вопрос. Мы получили номера 1348 и 1362, номера очень светлые, вид из окна просто не описать словами, море, горы, много зелени. Несмотря на то, что номера находились на 3-ем этаже, кондиционеры работали хорошо как в номерах, так и по всему отелю.Молодой человек, также работающий на рецепшн доставил наши чемоданы в номер и рассказал, что и где находится в номере. Так и начался наш отдых.

Если говорить про питание, то питание в ресторане достаточно однотипное, но голодным вы не останетесь это точно. Из мяса есть курица, индейка, рыба, баранина. На гарнир предлагают картофель фри, запеченный картофель, иногда картофельное пюре, рис, и очень много кабачков с баклажанами. Большое количество фруктов и ягод: яблоки, персики, нектарины, арбузы, сливы, черешня и многое другое. Также большой выбор овощей и овощных салатов. По вечерам готовят мясо на гриле, очень вкусно! По вторникам в отеле проходит турецкая ночь, в ресторане готовят на ужин национальные турецкие блюда, и также кому не нравится турецкая кухня есть и повседневная еда. В субботу в отеле проходит рыбный день. На ужин готовят огромное количество рыбы, суши, но они не очень. Также по мимо рыбы предлагают и различное мясо. В отеле также имеется множество баров: лобби бар, бар в ресторане, бар у бассейна, снек бар, бар у моря и также в определенные часы выдают рожки с мороженным. Мороженное разных вкусов, но каждый день вкусы меняются. В барах имеется большое количество различного алкоголя, делают вкусные коктейли как алкогольные, так и без алкогольные и также кока кола, фанта, спрайт и тд. По питанию вроде все.

Что касается номеров и чистоты в отеле и на его территории. В номерах уборка происходит каждый день, убираются очень хорошо, каждый день кладут белые, чистые полотенца, каждый день меняют постельное белье. Как в самом отеле, так и на его территории очень чисто и аккуратно. На территории отеля много зелени и видно, что за всем этим очень хорошо следят и убирают.

Пляж при отеле также очень чистый, в течении дня ходит работник по пляжу и убирается (собирает мусор, чистит дорожку вдоль пляжа и пирс). Лежаков много, всем хватает с этим проблем не было. В море лучше заходить в специальной обуви, так как на берегу мелкая галька. Также на пляже имеется собственный пирс, который с наступлением темноты очень красиво светится.

Персонал отеля очень доброжелательные, общительные, всегда вам помогут и ответят на любой интересующий вас вопрос. Ребята аниматоры большие молодцы, всегда на позитиве и с улыбкой на лице. Не смотря на такую жару они выкладываются на все 100%. Интересные конкурсы, различные активности: гимнастика, стрельба из лука, волейбол, зумба и тд., в общем эти ребята не заставят вас скучать! Также каждый вечер проходит различные шоу в амфитеатре. Шоу очень красивые и интересные. Приезжают разные танцевальные коллективы и дают концерты. По средам и субботам в снек баре проходит вечер живой музыки. Песни и певцы очень хорошие.

Отель отлично подойдет для семейного и тихого отдыха.

Мы рекомендуем этот отель всем и сами приедем сюда еще не раз!

нет вкуснейшей пиццы в снек баре
Добавлено 24.07.24 17:05 (3 386 символов в тексте)