Регистрация: 24.07.24

июле 2024
13.07.24 - 20.07.24

4.2

Хороший отель на 4 звезды

Хороший отель для семейного отдыха, со своими плюсами и минусами.

Первое, что понравилось в отеле - его инфраструктура. Красивые пальмы и кустарники, места для отдыха, большой бассейн. Все очень красиво, и видно, что за этим в отеле ухаживают. Персонал приветливый, всегда позитивный, учтивый.

За хороший номер со свежим ремонтом пришлось доплатить 40$, потому что то, что нам предложили за бесплатно -совдеп, со старыми шкафами и очень старой, уставшей ванной.

Отличное море, есть пирс для купания, но можно и зайти по пояс, полежать у берега, вода как парное молоко.

Анимация, на мой взгляд, скудная. Если сравнивать с Турцией, достаточно скучная. Всегда одни и те же артисты выступают.

Дискотек, к сожалению, в отеле нет. Зазывают в городские клубы за 24$ на человека, в то время как в отеле после 23:00 полная тишина. Для любителей тихого отдыха подойдет.

Возле отеля допоздна работает аптека и магазины со сладостями и сувенирами. Также можно приобрести маску для снорклинга.

Еда вкусная и разнообразная, каждый вечер предлагают коктейли. Но, сервис, к сожалению, немного хромает. На такое большое количество отдыхающих не хватает кухонной утвари. Приходится ждать чистые тарелки, стаканы, и тд. Это, пожалуй, основной минус отеля.

В целом, впечатление от отеля нормальное, тянет он, скорее, на хорошую 4ку

- еда - инфраструктура - бассейн - выход к морю - чистота
- сервис - отсутствие анимации(дискотек)
Добавлено 24.07.24 18:23 (1 319 символов в тексте)