Регистрация: 25.07.24
июле 2024

Отдохнули отлично!

Отдыхали в этом отеле с подругой. Сказать что все понравилось, не сказать ничего. Сервис, конечно, хромает, но от Кубы мы не ожидали большего. Ехали наслаждаться океаном, купаться, загорать, а не сидеть в номере.

Пляж.

Пляж у отеля очень длинный, чистый. Если уйти вправо от отеля, можно оказаться на совсем диком пляже, где никого нет. На основном пляже есть волейбольная площадка, несколько качелей для фото. Лежаков всем хватает, утром можно не занимать. На пляже напротив маяка проходит анимация.

Территория.

Огромная зеленая чистая территория, как парк, так все и не обошли. Очень много месть, где пофоткаться. Есть теннисный корт и баскетбольная площадка. Можно брать напрокат инвентарь. Есть бильярд бесплатный и настольный теннис. Несколько бассейнов, спорт зал и сауна. Отель расположен рядом с портом. До Варадеро можно доехать на туристическом автобусе.

Сервис и обслуживание.

По-кубински. Никто никуда не торопится и не перерабатывает. Вечная маньяна, что значит завтра или никогда. В принципе персонал улыбчивый и танцующий. Но мы знали, куда едем поэтому многого не ожидали. Пойдет.

Анимация.

Ребята молодцы, стараются. Утром на пляже зарядка, игра в бочу и конечно волейбол. Главное - подняться с лежака. По вечерам в лобби дискотека для детей. И шоу программа. Каждый день разная программа. Танцы, концерты, фокусы. После шоу дискотека. По средам вечеринка на пляже, мы застали одну. Короче не скучали.

Еда и напитки.

Особого разнообразия не было. Но голодными не оставались. Рис разных цветов, макароны, жареные и тушёные овощи. С мясом посложнее, было не всегда, ну или быстро разбирали или мы не успевали. Иногда рыба, но не всегда вкусная. На завтрак яйца были. Фрукты всегда были. Сладости и мороженое тоже. Соки вкусные ананасовый, папайя, арбузный. В барах алкоголь всегда: пиво, ром, пинья колада, виски. Иногда видели текилу и вино. В лобби бар круглосуточный. Еще работает ресторан на маяке, но там как повезет. Были хот доги и гамбургеры.

Уборка.

В отеле чисто. В комнате убираются периодически. Постельное белье меняют редко, может быть надо просить. Полотенца можно менять у уборщицы. Воду ставили каждый день. В номерах есть все необходимое. Для сушки вещей берите с собой веревку и прищепки

В итоге отель не плохой за свои деньги, есть нюансы, но нас они не расстраивали. Мы приехали отдыхать на позитиве и ездить по экскурсиям, смотреть страну. Обязательно берите спреи от комаров, так как их тут очень много. Также берите лекарства, тут пусто в аптеках. Если не пригодятся, можно раздать местным.

Надежда оценила сервисы

Добавлено 25.07.24 02:39 (2 561 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (1)