Регистрация: 24.09.18
июле 2024
05.07.24 - 19.07.24

Проживание подтверждено документами

Только если за очень хорошую цену

Отдыхали в отеле с 5 по 19 июля. Такой слабой пятерки я не видела давно. Персонал набрали не опытный, добиться от них чего-то большего чем налить пива или колы нереально - ничего не понимают. Посуда грязная почти везде. Менеджеры ничем помочь не могут - все записывают и ничего не делают. Из номера пропала любимая мягкая игрушка ребенка, каждый день спрашивали - тишина ничего не нашли. Пополнение мини бара и уборка в номере - рандом может быть, а может и нет. Вкусные коктейли и приличный алкоголь в Лобби баре, в бассейне 18+ и в Лагуна бар, но в последнем посуда пластиковая и грязная часто (попадалась с отпечатками чужой помады). Анимация вполне приличная, но без изысков. Аниматоры как раз и бегают за отдыхающими, выпрашивая отзывы, примерно так и формируется высокий рейтинг отеля. Номера нормальные, санузлы супер уставшие, у нас все время воняло канализацией, обещали исправить, но так и не пришли, обещали переселение, но опять же так и не сделали. Заявленный в номерах Си Вью (за доплату) является таковым только в главном корпусе. В корпусе с номерами за 3 вид будет боковой, если высунуться с балкона).

Еда одна и та же все 2 недели, готовят прям плохо рыбу пересушивают, в курице гриль куча костей. За 10-15 мин до окончания времени еды уже по быстрому утаскивают все блюда, за час уже ничего не пополняют, заканчиваются элементарные стаканы для чая. Из хороших моментов - супер территория, большая вся в соснах, большой аквапарк, интересный для подростков, нормальный номер (кроме санузла), Отличный лобби бар и кофе поинт рядом с ним, вкусно, с улыбкой почти всегда и понимают, что ты хочешь. Отличное место Лагуна бар - тоже под деревьями с красивым видом на море, но надо заставлять мыть стаканы. Море - вход с плиты, мы знали, нас не удивило. НО Это заливчик и после обеда очень грязно, а один день плавал даже труп черепахи и его не убирали довольно долго. Приятный ресторан на берегу - рекомендуем сходить туда алякарт вечером. Днем там тоже приятно посидеть, но тяжело выцепить официанта и заставить принять заказ, еще и принести приборы.

Олеся оценила сервисы

Подходит для отдыха

территория аквапарк
сервис и персонал
Добавлено 25.07.24 13:40 (2 066 символов в тексте)