Регистрация: 29.07.24
июле 2024

1.7

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую!!

Откуда взяли 5* нам всем, адекватно оценивающим людям, не понятно. Для нашей семьи это максимум 3*. Мы были и в 4* и в 5*. Как только мы приехали и хотели заселиться, нас предупредили отдыхающие о наличии кишечной инфекции. Ресепшену тоже это было озвучено, но никакой реакции не заметили. Многие говорят что это от бассейнов. Кто-то предполагает, что от питания. Кондиционеры нигде, кроме номеров не работают. Даже в зоне приема пищи! Где есть блюда требующие охлаждения! У кого-то и в номере не работает, слышали. Убираются каждый день. Персонал старается, к ним претензий особо нет. Пляж супер маленький! Но песок приятный, в целом можно найти свободный шезлонг. Но рядом припаркованы лодки и яхты, которые постоянно куда-то выезжают и заезжают. Утром море чистое ближе к 11.00ч уже плавает мусор (пластик, листья и прочее) Прошу обратить внимание руководство отеля о наличии огромного количества недовольства!!! И предпринять меры!! И поставить рейтинг соответствующий отелю!! Очень жаль денег, которые мы потратили на отдых, где страшно есть, купаться и трогать что либо!

песчаный пляж старательный персонал
инфекция отсутствие кондиционеров плохо вымытая посуда испорченные блюда грязное море грязный бассейн старые номера старая техника отсутствие дезинфекции грязный кулер для воды
Добавлено 25.07.24 16:49 (1 076 символов в тексте)
Все отзывы Карина (1)