Регистрация: 26.07.24
июле 2024
17.07.24 - 27.07.24

Непроверенный отзыв - не влияет на рейтинг

Все очень понравилось

Очень рекомендую этот отель, питание вкусное, очень понравилась система А ля карт ресторанов, анимация для детей хорошая, номера убирают хорошо, девочки с гастрелейшн молодцы, очень быстро решают все вопросы 🙏🏻 официанты быстро работают, все молодцы, конечно в отели уже реновация нужна, но если на это не обращать внимание, то все прекрасно 👌🏻 Заселили очень быстро, правда сперва дали ужасный номер, но воспрос решился в течении 5 минут. В основной ресторан мы не ходили, потому что устраивала все в Аля картах, очень зеленая территория, заход в море не много каменистый, лежаков хватает всем, бежать занимать раньше времени не нужно, по кухне советую ресторан Аля карт All Day, особенно вечером креветки и стейки ❤️, ресторан Sea food, классно обедать в обед на берегу море 🔥 номер не большой, обслуживание в отели хорошее, правда иногда есть свои минусы, но они не значительные, на которые не особо и хочется заострять внимание, большой плюс в питание в этом отели, очень много зелени, целый день можно где то поесть пасту,фри, гамбургеры, бутерброды, очень хотелось бы видеть больше арбузов, клубники, киви и дыни ❤️ будем скучать по вкусным завтракам в это отели, думаю что мы еще вернемся в этот отель 🤗

Людвиг Анель оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено из отеля 26.07.24 08:49 (1 288 символов в тексте)