Регистрация: 28.07.24
Читательский охват:
июле 2024
21.07.24 - 30.07.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Великолепный отдых 👍🏻

Добрый день!

Отдыхали в этом отеле в июле с семьёй.

Отель очень понравился - большая территория, много зелени, все чисто и красиво.

Очень много видов развлечений - миниклуб для детей, комната плэйстейшн, настольные игры, карты, детская дискотека

Много бассейнов для разного возраста с горками

Детская анимация, вечернее шоу и йога.

Пляж чистый, полотенца и лежаки хорошие, бар и ресторан на пляже оперативно работают

Прекрасная кофейня Nespresso где 18 видов капсульного кофе, вкусные чаи и безумно больший выбор приложенных и шоколада

Несколько ресторанов с очень вкусной едой

Суши бар рекомендуем однозначно - понравились очень роллы с лососем и острым тунцом

Паста бар вообще one love, около 10 видов пиццы и каждая из них очень вкусная

Общий ресторан поражает огромным выбором разных и очень вкусных блюд, свежевыжатые соки гранатовый и апельсиновый на завтрак, обед и ужин

Обилие выпечки, фруктов и сладостей

Номер очень уютный, чистый, уборка ежедневная, все пополняется каждый день (шампунь, гель, кондиционер), халат и тапочки на всех выдают. Попросили дополнительно одеяло, принесли в течении 10 минут

Персонал очень вежливый, обходительный, всегда готовы помочь с любым вопросом

Однозначно вернулись бы сюда снова и также всем рекомендуем .

Добавлено из отеля 28.07.24 16:45 (1 276 символов в тексте)

12:46 04.08.24

Уважаемая Маржангуль,