Регистрация: 29.07.24
19.07.24 - 29.07.24

2.7

Проживание подтверждено документами

НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Доброго времени суток, друзья! Отдыхали в отеле с 19.07.24- 29.07.24. Я, человек абсолютно не привередливый, но могу сказать точно, что данный отель не соответствует своей концепции ультра все включено. Только что ходила на бар, на часах 00.23 и мне колы 2 стакана не налили, потому что рядом сидел хозяин и запрещал больше 1 в руки. Обратите внимание, что это даже не алкоголь, а просто кола))) Даже в самых не особо раскрученных четверках в Турции никогда не было проблем с безалкогольными напитками. Кстати про алкоголь, до 23 на баре возле бассейна наливают, но тоже по 1 в руки. Когда только приехали, людей было не так много и проблем с этим не было, а как только стало людей побольше, то всем только по 1 стакану в руки.

Что касается пляжа, то надо очень подбирать время приезда автобуса, по расписанию он не ездит. Приходите на минут 20 раньше, а то придётся потом ждать следующего. Пешком идти минут 30.

Еда:

Выбор очень скудный, была в отелях по описанию похуже, но настолько маленького выбора не было.

Анимация: за 11 дней увидели только дартс, на который постоянно приглашали)))) больше ни-че-го, хотя кто-то из отдыхающих говорил, что йога была 1 раз!!!! Но видимо мы не застали её. Из аниматоров ходит одна девчонка не особо завлекает и турок, который ведёт вечернее шоу. Кстати говоря про вечерние мероприятия, начинаются обычно позже положенного времени, кто-то писал, что пока хозяин не придёт и скорее всего это действительно так. Не думаю, что отдыхающие должны ждать хозяевам. Была во многих отелях и ни разу не видела, чтобы хозяин ходил с таким видом, что ему все должны. Отдыхала как-то в классной пятёрке тоже в Турции и только под конец отдыха узнала кто хозяин, потому что вёл себя не вызывающе и не просил персонал "кланяться в ноги", просто контролировал всё не привлекая внимая, а тут прямо культ хозяина и его сыночка. В отзывах читала, что хозяева тут девчонок цепляют, могу сказать что это действительно так. Случайно наблюдала, как после вечернего шоу возле бассейна усадили их на стол и начали лапать. Честно говоря, очень мерзко от таких хозяевов, хотя бы в номер уже отвели и там уже действовали)))

Ожидание: крутой тусовочный молодёжный отель

Реальность: очень скучно, если сам себя не веселишь, под конец отдыха было очень много людей и у бассейна вообще нельзя разместиться.

Из плюсов можно отметить новый ремонт, не обшарпанные номера и корпуса, все действительно новое. По поводу уборки номеров, у нас претензий не было. Конечно, если вам нужна стерильность, то до этого тут далеко. Нам было достаточно чистых полотенец и постельного белья, туалетной бумаги и выброшенного мусора)

В заключение хочется сказать, что никогда раньше не оставляла отзывов на отели, но тут очень захотелось, чтобы оградить людей от наших ошибок. Рекомендовать знакомым данный отель точно не буду и ближайшие пару лет сюда ни ногой. Возможно, все недостатки из-за новизны отеля, но вряд ли отдыхающие должны страдать из-за этого.

Если у вас есть ещё возможность забронировать другой отель, то не совершайте наших ошибок и попробуйте что-то другое

А если уже забронировали, то не сильно впечатляйтесь. Ваш отдых зависит только от Вас))

Добавлено 29.07.24 11:17 (3 163 символов в тексте)