Регистрация: 01.08.24
июле 2024
25.07.24 - 31.07.24

Хорошая четверка в центре Кемера

Только прилетели с этого отеля, увидели много плохих отзывом и хотим оставить свой. Начнем с даты заселения, в течение часа заселили (пока мы поели и осмотрели не заметили как пролетело время). На ресепшене встретила русская девушка, проблем с языком не было. Заселили в номер возле релакс бассейна, номер чистый, новый ремонт, прохладный. Уборка проводилась ежедневно, полотенца заменялись, ванные принадлежности тоже пополнялись. Питание нам понравилось. Только завтрак был простоват- были одни яйца во всех применениях. Обед и ужин вкусный и разнообразный: мясо и рыба были ежедневно. Снек-бар на пляже и в отеле постоянно пополняется: бургеры, картофель фри и колбаски есть всегда. Море находится в 10 минутах на трансфере от отеля. По трансферу замечаний нет никаких. Водители всех ждут и возят до последнего отдыхающего. Автобусы новые с кондиционерами. Ездят каждый час кроме обеда по графику. Пляж чистый, свой бар, подают снеки и напитки. Из алкоголя на пляже вино и пиво. Лежаков достаточно всем.Море чистое,, песчано-гаечное, вокруг красота, горы. И самый интересный момент в отеле проживают хозяева это два брата и сын. Многие писали про особое отношение хозяина к русским молодым девушкам, оно действительно есть. Отличие проявляется лишь в подаче алкоголя. Местный алкоголь в течении дня пей сколько хочешь, вечером начинается дичь, после 10 вечера очередь на бар и подают один напиток в одни руки. И здесь хозяин следит на очередью и отвлекает бармена на девушек которые ему приглянулись. Нальют до 11 в любом случае всем, стой в очереди сколько влезет. А девушкам от хозяина подадут тот же самый алкоголь, в стекле и без очереди. Вот единственное отличие которое возможно задевает окружающих. И все же девушки после 11 за стакан алкоголя вешаются на хозяина, это есть. Сын же никого не трогает, проводит мероприятия, веселый, активный, на ровне со всеми ведет мероприятия. В общем отель оставил положительное впечатление. Спасибо всему персоналу, чистый, уютный, хороший отель.

Добавлено 01.08.24 12:24 (1 993 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)