Регистрация: 29.07.24
июле 2024
06.07.24 - 19.07.24

Проживание подтверждено документами

Отличный отель!

Мы впервые отдыхали в Турции. Когда нас привезли в Отель "Арабелла" мы столкнулись с очень приятными, доброжелательными и понимающими людьми. Нас сразу покормили в ресторане, провели экскурсию по отелю и рассказали о всех достопримечательностях. На ресепшене и в кафе, которые находятся на территории отеля всегда встречают с улыбкой. Внимательные и замечательные люди работают в этом отеле. Персонал, который проводит уборку в номерах просто волшебники. Практически каждый день при заправлении кроватей украшали их большим полотенцем из которых делали различные фигуры. Один раз сделали лебедя и сердце украшенное лепестками цветов. Это нас очень поразило. Молодец женщина убиравшая наш номер. Всегда улыбается и очень чисто убирает. Хочу сказать ещё про ресторан, где мы питались. Это просто волшебники, специалисты своего дела. Такое огромное разнообразие различных блюд. Нарезки мясные, сырные каждый раз украшались по разному. Пирожные просто превосходные и периодически менялись. Блюда приготовлены очень вкусно, особенно суп гороховый, внучка каждый раз его кушала. Огромное количество прекрасной выпечки. А молодые люди, которые убирают со столов, просто виртуозы. Одно удовольствие смотреть на них как они убирают посуду. Как умудряются на руку наложить столько тарелок и не разбить. Спасибо большое всем работникам отеля Арабелла". В следующий раз приедем толь в этот отель.

доброжелательные работники отеля чистота кругом отзывчивые люди близко к пляжу замечательный бассейн разная и интересная анимация балкон с видом на бассейн и прекрасный город а также разноцветные парашюты отдыхающих с пляжа кондиционер почти во всех уголках отеля и особенно в номере очень вкусная и разнообразная еда замечательный хамам с профессионалами своего дела
слабый wi-fi
Добавлено 29.07.24 17:13 (1 385 символов в тексте)