июле 2024
17.07.24 - 25.07.24

Не подтвержден - не влияет на рейтинг

действительно удивительно

Прежде всего хотелось бы отметить, что мы путешествовали с детьми 4 и 6 лет. Сам отель не является большим курортом. Все близко и под рукой. Планировка отеля подходит для семейного отдыха, но это зависит от номера. Мы выбрали номер делюкс с видом на море (прямой, а не боковой). Через какое-то время я бы доплатил за частный бассейн. Вид из самого окна был потрясающий. Комната была действительно большой и хорошо организованной. Мы удобно разместились в нем, и нам не было тесно, а детям было очень весело играть на диване с подушками (ежедневные бои подушками). Уборка на высшем уровне. Каждый день мы спрашиваем, нужно ли нам что-нибудь и меняем воду. Что касается еды, то было из чего выбрать, но, прежде всего, было вкусно. Дополнительно днем ​​работал ресторан, где всегда можно было что-нибудь найти (пицца, бургеры, картошка фри). Сам отель чистый, все как надо. Еще каждый вечер ходила на чудесную террасу с баром на крыше здания, чтобы полюбоваться звездами - время! Нам все очень понравилось. Рядом с отелем был вход на пляж (соседний отель) с шезлонгами, где мы занимались сноркелингом - отличная вещь. Даже дети могли насладиться рифом (мой сын до сих пор помнит, как видел морскую звезду или маленького рака). Надо отдать должное работе людей в баре, я до сих пор помню имена своих новых друзей - они всегда улыбались и готовы были приготовить напиток ;) К сожалению, я бы не вернулась туда с небольшим детям нравятся наши (сама бы обязательно туда вернулась). Детский клуб ориентирован на детей старше 7/8+ лет. Найти для них интересное занятие в клубе было сложно, так как для таких малышей ничего не было организовано. Игрушки в самом клубе остались с нескольких лет назад, а сам клуб очень маленький. Вечерняя мини-дискотека на английском/немецком языке стала последней каплей. По нашему общему мнению, все анимации для детей и взрослых больше ориентированы на немецких туристов и их детей. Это было грустно. Бассейн для детей был скромным, но для длительного проживания он маловат для отеля, который якобы является лучшим в Корайя Бэй из сети Jaz. Пишу как человек, который часто летает по миру и уже повидал множество отелей/курортов. В любом случае, отдых прошел отлично и отель рекомендую, но если кто-то хочет отдохнуть с маленькими детьми, как у нас - я бы поискал что-нибудь другое.

Добавлено 29.07.24 21:00 (2 319 символов в тексте)