Регистрация: 01.08.19
июле 2024

3.3

Непроверенный отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в коттедже

Отдыхаем уже в третий раз в отеле, снимаем постоянно коттедж на четыре дня (+-180 000руб).

Как и во всех отелях есть свои + и -

Начну с жирного минуса-

Коттедж:

ГДЕ КОНДИЦИОНЕРЫ????? Меня это возмущается что за такие деньги, не малые скажем, в коттеджах нет ни кондиционеров, не отопления ( имеются обогреватели) также в номерах по ходу тоже отсутствуют, не видела нигде блоков! Если вы приведите сюда в +30, вы задохнетесь здесь от жары и духоты!Дом очень плохо проветривается. Скрипучисть полов, лестницы, на втором этаже полы гуляют волнами... Без комментариев...

Отсутствие двери в туалет на втором этаже тоже под-?

Нет чайника, нет свч, нет утюга, зато есть кофемашина капсульная👍 приходила пропускать кипяток по несколько раз чтобы промыть от кофе, чтобы сделать чай без вкуса кофе!

Сантехника уставшая, вода плохо уходит, окна панарамные обосраны птицами, диван на первом этаже в пятнах(не хочется даже фантазировать от чего), ребёнку застелили постель с пятнами (по звонку заменили в течении дня).

Одеяла маленькие, кровати маленькие ( с ростом 176 легла поперёк и ноги весели, предполагаю что ширина 160)

Уборка в номере каждый день, замена полотенец, пополнение косметикой (гель для душа, шампунь, шапочка для головы) где лосьон и зубные принадлежности?

Замена белья постельного раз в 3 дня.

Рум сервис - еда 50/50, бергер не вкусный, котлета сухая....

Также парковка можно было бы как то выделить парковочные места для коттеджей,

все таки хотелось бы получать какой никакой сервис, а не ждать у ворот пол дня пока где нибудь освободится место.

Теперь про территорию и все остальное:

Итак начну с ресторана - для коттеджей есть отдельные столы под бронь, это приятно, не нужно искать свободный стол.

Еда - объективно выбор очень плох (обед, ужин) не хватает мяса.

завтрак мне показался не плохим (яичница, омлет, блинчики, вафли венские, оладушки, творог в принципе все что мы привыкли завтракать дома...) если сравнивать первый раз когда мы приезжали и сейчас, ассортимент ухудшился, даже Рум сервис, меню стало меньше, убрали супы.

Ребёнок отказывался от еды, очень плохо все ел.

Из фруктов видела только арбуз, сливу, банан.

Также в столовой нет кондиционера, открыты окна везде, чтоб было хоть чем то было дышать.

Официанты на чиле, на расслабоне.

Что понравилось - на первом этаже можно всегда попить чай, кофе, мороженное, печенье,

из алкоголя видела графины с водкой, шампанское на столиках стоит, пиво разливное, к нему гренки жареные.

Игровая комната - ужас, также проблема с кондиционированием, так там ещё и окна не открываются, людей много, детей много, запах не очень приятный... Игры бесплатные, ребёнку есть чем заняться, также в течении дня есть анимация детская. В игровой есть пиво, вода, мороженое.

Велосипеды- пора бы уже заменить, скрипят, еле ездят.

Спа комплекс -

В целом конечно спа хорош, множество парных, бассейнов, комната с чаем, на улице открытый бассейн с лежаками, и отдельно есть с морской водой.

Из -

очень хлорированая вода в главном бассейне, болели глаза потом, от воды стянуло все, хотелось искупаться в лосьоне от пяток до ушей. А лосьон если не взяли, то тут уж извините, ходите с дискомфорт и чешитесь. В коттедже как я уже говорила его нет.

Также тапочки, нужны только чтобы дойти от входа до шкафчика для вещей, дальше босиком.

Территория - очень нравится, зелёная, ухоженная, везде очень чисто, сосны, елочки - красота. Пруд с лебедями, утками и гусями, ребёнок был доволен, каждый день ходил смотреть гусей. Пирс на пруду с лежаками, можно купаться и загорать.

Вернёмся ли мы сюда снова? Нет, потому что даже не смотря на то что здесь очень большой спа комплекс, еда и сервис все перечеркивает, есть множество отелей с красивой ухоженный территорией и хорошим сервисом.

А в спа можно и отдельно сходить, нам трех раз хватило, чтобы разочароваться в отеле, к сожалению.

Добавлено 29.07.24 22:51 (3 900 символов в тексте)
Все отзывы Яна (1)