Регистрация: 30.07.24
июле 2024

Для спокойного пляжного отдыха

Отдыхали семьей с двумя детьми в июле 2024г. В общем понравилось всё - дружелюбный услужливый персонал, всегда готовый решить любой вопрос, везде чистота и порядок, к уборке никаких нареканий.

Еда без особых изысков, простая, но вкусная. Выбор хороший, голодными точно не останетесь.

Пляж отличный, песчаный, лежаков всегда хватает. Условно пляж делится на две части - одна для детей, более мелкая, и другая, за мостиком, для взрослых, где можно уже нормально поплавать и понырять.

Для пляжного отдыха отель подходит идеально, единственное моё замечание касается каких-то других активностей - я бы уделил им побольше внимания. Детская комната похожа на склад ненужных вещей, но с телевизором и игровой приставкой. Волейбольных мячей дефицит - если кто-то уже взял мяч поиграть в воде, то на площадку уже не остается. Бильярдный стол всего один, и он обычно оккупирован детьми. Настольный теннис на пляже - всё как в советском санатории - это буквально разваливающийся на части стол и ободранные вдрызг ракетки, ладно хоть шарики выдают... Тут надо бы немного подтянуть.

А так отель тихий, спокойный, всё чинно и достойно, контингент приличный, из разных стран, немало и арабов. Общение в основном на английском, русскоговорящего персонала не встретили.

дружелюбный персонал пляж питание
местами разваленная инфраструктура
Добавлено 30.07.24 11:01 (1 256 символов в тексте)

11:06 31.08.24

Скажите, пожалуйста, как работает эта система "без браслетов, но с нулевыми чеками на номер"? Это удобно? Проблем не возникало?

08:14 02.09.24

Для туриста удобство состоит лишь в том, что ходишь без браслета, как свободный человек))

Просто при каждом заходе в столовую или при каждом заказе в баре тебя просят назвать номер комнаты. Они этот номер где-то записывают и видимо, сверяют, не заказывал ли ты чего-то сверх того, что входит в твой тариф.

Лично мне это неудобств не доставляло, всяко лучше, чем ходить с браслетом))