Регистрация: 30.07.24
июле 2024
30.07.24 - 13.08.24

Проживание подтверждено документами
Мини оценка - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Рискнула…

Заехали сегодня, рано утром. Номер предоставили через 1 час (до официального часа заселения). Сначала ошиблись и дали номер без вида на море (в путевке указано, с видом на море). Затем дали номер в видом на море (если его таковым можно назвать на 1м этаже). Вид на море - это маленький кусочек воды за постройками и деревьями. Кондиционер не работает. Вызвали мастера. Он померил каким-то прибором, показал мне температуру 20’, и сказал, что центральная система так устроена, что это нормально, все работает. Через 5 часов работы кондиционера, ощущается только вентиляция, но температура воздуха не сильно отличается от первоначального. Показали ещё несколько номеров, по моему требованию, но все номера, которые показывали, были с одной кроватью (ребенку 14 лет и мы разнополые). Спрашивается - зачем показывать заведомо не востребованные номера??? Оставили вопрос замены номера открытым - просто уже нет сил ждать что-то другое после ночного перелета.

Про уставшую мебель уже промолчу, так как это на качество отдыха не влияет. Хотя… Для 5 звезд - это комильфо( На второй день предоставили другой номер, кондиционер исправно работает. Но все также на 1 этаже с условным видом на море. Что касается персонала, то хочу отметить, что персонал вежлив и терпелив. Главное не сдаваться и также вежливо просить о замене номера.

Не знаю, какие се час категории звезд, но данный отель заслуживает лишь 4 звезды, с моей точки зрения.

Шаходат Обиджанова оценила сервисы

Подходит для отдыха

Инфраструктура отеля

1я линия моря.
не работает система кондиционирования уставшая мебель
Добавлено из отеля 30.07.24 15:11 (1 434 символов в тексте)

06:18 05.08.24

Заехали сегодня, а на второй день предоставили номер. Неувязочка, однако. И за что 1 по питанию и 2 за сервис? Вы еще ничего и не увидели, и не отдыхали. Сразу негатив из-за заселения выплеснули. Расслабляйтесь и получайте удовольствие!

15:37 15.08.24

Не-не, пусть лучше напишут сейчас, ибо когда побудут там недельку, еще негативнее напишут :). Еды там нет! Там только море и все! Отель даже не 4, а больше 3+