Регистрация: 30.07.24
июле 2024

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель сменил концепцию 16+ на семейную!!!

С 1 июля он принимает семьи с детьми, те кто расчитывал на концепцию 16+, не рассчитывайте на это.

Питание слабое, кухня нацелена на египетские семьи. Выбор очень мал, полное разочарование, что очень не похоже на сеть Альбатросов. В отеле много египетских семей и почти нет европейцев. Ничего не имею против египтян, но ехала в отель 16+ и расчитывала на другую обстановку. Не поняла работу бара у бассейна, стояла детокс вода и все. Но, мы были одни сутки и те, по большей части проводили в пятерке через дорогу, возможно не увидели. Вообще было очень неуютно, так как мы были в меньшестве, в основном отдыхали местные, к нам было повышенное внимание. Ощущения безопасности не было.

Из плюсов: номера хорошие, просторные с новой сантехникой и мебелью, есть гардеробные. Тут все отлично. Территория симпатичная, есть несколько бассейнов. Персонал очень старается, вопросов нет. Да, на рецепшене очень слабое кондиционирование, для египтян наверное норм, но для нас это кошмар.

Что скрасило наше краткое пребывание :можно пользоваться территорией соседней пятерки. Там все хорошо.

Вообщем, если знать, что ты едешь в семейный отель и если исправят плохое питание, то можно ехать. Также, за территорией отеля есть жизнь, разные магазины, если пойти налево то на противоположной стороне есть Метро, там хорошие цены.

отель новый хорошие номера возможность использования территории соседнего отеля 5*
отель сменил концепцию на семейную плохое питание
Добавлено 30.07.24 17:56 (1 322 символов в тексте)

10:26 31.07.24

Уважаемая Наталья,
Благодарим Вас за время, уделенное на оценку нашего курорта.
Мы передадим Ваши комментарии по поводу еды нашему руководству для дальнейших возможных изменений.
В нашем отеле нет бара у бассейна, только один лобби бар в холле ресепшена. Около бассейна находится стойка с освежающими напитками двух видов, но это не бар.
Будем рады видеть Вас снова у нас!
С уважением,
Менеджмент отеля Pickalbatros Laguna Club