Регистрация: 30.07.24
Читательский охват:
июне 2024
12.06.24 - 21.06.24

Отдых парой

Первый раз приехали в Анталию и выбрав этот отель не ошиблись, нам абсолютно все понравилось. Сам отель и территория большая, номера со всеми удобствами, просторно и уютно. Девушка Ольга с отдела по работе с гостями и Айтен менеджер отеля очень приятные и вежливые девушки, в совершенстве владеют русским языком и всегда рады помочь по любому вопросу. Всегда ежедневно интересуются и спрашивают о нашем удобстве и комфорте во время отдыха. Сам Персонал очень вежливый и внимательный, что очень приятно. В отеле имеется аквапарк с бассейном и основной большой бассейн, где всегда есть место для всех. Еда каждый день разнообразная и очень вкусно. Имеется свой собственный пляж с шезлонгами, на пляже работает снек бар. Смело ставлю 10 из 10, действительно отель на 5 звезд.

В номере есть стиральная машина, что очень облегчает жизнь в отпуске, ежедневно холодильник наполняют различными напитками и водой, каждый вечер анимация шоу, алкоголь хорошего качества, сами гости этого отеля культурно приличные, в алкогольном опьянении людей не увидеть.

все ок!
нет
Добавлено 30.07.24 20:16 (1 051 символов в тексте)