Регистрация: 18.08.17
Отдыхал В одиночку в
июле 2024
27.07.24 - 07.08.24

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхаю с июля по август

Отель не плохой. Очень скудно по фруктами! Их почти нет!!! Стыдно должно быть администрации. Сейчас сезон манго и арбузов, а у нас зелёные бананы и яблоки, иногда инжир и ВСЕ!!! ВПЕРВЫЕ ТАКОЕ ВИЖУ. Еда в целом хорошая, но однообразные, т.е. каждый день одно и тоже. Очень спасают рестораны А' ля карт. Там вкусно и атмосфера хорошая. Ресторан основной маленький, всех не вмещает. Вечером стоит очередь.

Аниматоры молодцы!!! Постоянно какой-то движ!!! Детская анимация тоже отличная!

Ребятам на ресепшн спасибо. Всегда хотят помочь.

Персонал улыбчивый и отзывчивый.

Отель не плохой, но для одноразового посещения.

Второй раз я б сюда не приехала.

Татьяна оценил сервисы

анимация чистые номера территория ухоженная.
скучная еда.
Добавлено из отеля 30.07.24 20:52 (654 символов в тексте)

21:17 30.07.24

Средненько

11:44 02.08.24

Уважаемая Татьяна,
Позвольте поблагодарить Вас за выбор отеля SUNRISE Diamond Beach Resort -Grand Select- для проведения Вашего отпуска.
Нам искренне жаль, что мы не оправдали Ваши ожидания по нескольким параметрам нашего отеля.
Шведский стол составлено меню на 7 дней, большой акцент на тематические ужины, а так же на обед. Мы стараемся составить меню 3-4 вида рыбы и мяса, приготовление гриль, жареное или тушеное, вареное, обязательно 2-3 вида гарнира. Гости постоянно опрашиваются на комфортность отдыха, так как у нас разные вкусовые качества, меню составляется согласно основным пожеланиям гостей, а так же согласно какая национальность в большинстве проживает в отеле. Если у гостей существуют индивидуальные пожелания, пожалуйста, информируйте повара, с удовольствием приготовим отдельно блюда.
В отеле работают на ужин четыре а-ля карт Итальянской кухни, Индийской, Египетской и Монгольский Гриль.
По предварительной записи без ограниченное посещение. Наши повара в ресторанах специализируются именно на кухне ресторана Итальянский, Индийский, Египетский и готовка на Монгольском Гриле.

Будьте уверены, что мы принимем соответствующие меры для решения упомянутой проблемы и предотвращения возникновения в будущем.
Благодарим вас за то, что вы поделились своим отзывом , и надеемся, что вы дадите нам возможность лучше обслужить вас в ближайшем будущем.
С уважением и благодарностью,
Bсегда Bаш SUNRISE Diamond Beach -Grand Select-

17:22 02.08.24

Тематические ужины??!!! За неделю он был ОДИН!! 01 августа и все.
4 вида мяса???? Где???? Манго давали целый ОДИН РАЗ и все.
Каждый обед и ужин питание одинаковое с предыдущим днем.
А вот рыба есть))) за рыбу спасибо

Все отзывы Татьяна (4)