Регистрация: 22.02.11
июле 2024
31.07.24 - 09.08.24

Проживание подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель

Добрый день! Сейчас отдыхаем в этом отеле. По номеру: просите верхние этажи, вид с балкона лучше, шума меньше. Мы живём на 4 этаже, вид прилагаю. По питанию: кормят вкусно, выбор есть для любителей всякой еды: курица, рыба, картошка, рис, паста, овощи и свежие и маринады, фрукты тоже разные (арбузы очень сладкие и сочные), сладости. Единственный минус пока - это не следят за наполненностью автоматов, на завтрак автомат лил пустое молоко и воду. Вообще официанты здесь только убирают со стола, что для меня странно: не подойдут, не предложат налить воды или вина. Но может быть здесь и не принято такое. По морю: пляж небольшой, но лежаков много, стоят рядами впритык друг к другу. Место найти можно, не всегда удобное, но можно. К 9 утра уже везде полотенца))) Море чистейшее, видно все камушки на дне, вход хороший, галька не колючая. Вывод: хороший отель за свои деньги, персонал улыбается, туристы на релаксе, все наслаждаются летом и морем. Можно брать! Комплимент для туристов "топхотел" принесли, так что берите ваучер! )))

Добавлено из отеля 01.08.24 12:27 (1 034 символов в тексте)

11:38 02.08.24

Уважаемые Гости, Каролина

Благодарим Вас за замечательный и подробный комментарий о нашем отеле
Нам несказанно приятно читать ваш замечательный отзыв, полный теплых слов в адрес продуманной и разнообразной инфраструктуры нашего отеля и внимательного обслуживания. Такие отзывы как Ваш, оказывают немалую помощь многим при выборе отеля для проведения отпуска и принятия правильного решения. Наши цели и стремления направлены на то, чтобы у каждого из наших гостей остались только самые теплые воспоминания о проведенном отдыхе.
По поводу комплимента от отеля, да мы получили ваше письмо к сожалению перепутали комнаты, очень сильно извиняемся для гостей Топхотелс у нас всегда есть чем порадовать )

С уважением ARMAS BEACH HOTEL

Все отзывы caroline (19)