Регистрация: 26.12.17
23.07.24 - 01.08.24

3.7

Проживание подтверждено документами

Слишком спокойный отдых!

Всем доброго времени суток! Только сегодня прилетели из отеля..

Задержали наш вылет на 2 часа, должны были приехать в отель в районе 11 часов утра, приехали в 13 часов.. и сразу жирный минус сотрудникам на рецепции

Раньше нас не заселили..ждали 14 часов..никакие доводы на сотрудников не влияли.. уставшие, всю ночь без сна!

Ходили на море, через гору, пешком по жаре такое себе удовольствие ( минут 15 идти. Сок апельсиновый в районе 130-150 лир стоит на улице, у нас в отеле его не продают, ранее во всех отелях такая услуга была. Кстати, на пляже можете аккуратненько занять места на лежаке, если там нет аншлага то никто и не выгонит. Ходили один раз к 7 утра, ещё не было никого, красотааа, слева в гористой местности кто то даже в палатке ночевал.

Питание настолько быстро надоело что через несколько дней мы уже пропускали либо завтрак либо обед. Насколько я непривередлива к еде, но это действительно было скудновато, с учетом того что за путевку мы отдали свыше 300к.Шли в понедельник на креветки. но не тут то было..раки вместо креветок как вам? Еще учтите что то что закончилось уже не появится в ресторане, так как персонал не пополняет блюда!

НОмер который нам дали изначально мы даже и не пытались поменять..так как представитель от Анекс сказал что нужна доплата 10 долларов за сутки..иначе и быть не может. у нас был номер не в главном корпусе, на первом этаже с видом типа на сад)..НО есть преимущество..нам никто не мешал спать! Номера действительно поизносившиеся уставшие маленькие ..

Претензий к уборке не было, убирали регулярно и неплохо,даже если выключили значок уборки и позже его включили то сотрудник вернётся и уберёт ваш номер. Пополняли напитки все вовремя и в полном объёме. По приезде попросили обычное одеяло, а не та "вафелька"которая лежала кровати), сложно было это объяснить,приносили несколько раз такие же тоненькие одеяльца) кондиционер и сантехника работали исправно.. единственное на семью из трех человек было три вешалки..

Бассейны все очень классные, но на центральном бассейне мест обычно нет, люди занимают полотенцами и их нет! Инфинити бассейн очень понравился и там бармена делают классные коктейли..

Понтон там где купаться от нашего отеля не очень, экскурсии привозят и купаться просто невозможно.обедали один раз на пляже, понравился только донер , обслуживание было очень долгим..

Минут в 15-20 ходьбы от отеля есть большой рынок, там ещё есть Мигрос, ходили Тула пару раз, на рынке купили чемоданы добротные.

На территории есть здание где можно поиграть в аэрохоккей, но оказалось что мы не подходим по возрасту..если тебе до 17 лет то вперед! Притом что там нет желающих , от слова совсем!

Аниматоры ооочень неспешно работают, не зазывают от слова совсем..а один из них совсем некорректно себя повел(есть претензии к руководству отеля в плане как они осуществляют подбор анимационной группы)

Ольга оценила сервисы

территория
анимация питание нет трансфера к морю
Добавлено 01.08.24 21:56 (2 874 символов в тексте)