Регистрация: 05.06.16
июле 2024
24.07.24 - 01.08.24

Супер отдых

Всем добрый день.Только сегодня прилетели с отдыха,хочется написать пока всё свежо в памяти.

В отель приехали в 13 часов.От аэропорта примерно 15 минут.Заселили в течении 10 минут.Вот эта практика отеля - встречать гостей с прохладными белоснежными влажными полотенцами и холодным напитком это прям очень здорово,после тяжёлой дороги и жары очень кстати.

Наш номер был 1154,вид на горы и пустыню,сначала днём не понравился(именно вид с балкона),но какой красивый там вид поздно вечером.И там так тихо, никакого шума от вечеринок не слышно.И вообще шумоизоляция хорошая,соседей не было слышно вообще.

В номере всё необходимое есть и всё работает.Уборка ежедневная,убирают тщательно.Привет нашему уборщику.

Питание отличное.И пятой части всего что там бывало приготовлено не перепробуешь.Морепродукты,хоть и не каждый день,но вполне достаточно.Даже манго было при нас один раз.Персональная благодарность человеку,который готовит пасту - мой сын ежедневно её брал в разных вариациях и она ему не надоела,она правда очень вкусная.

Персонал очень вежливый.

Что лично мне особенно понравилось и впечатлило:Полное отсутствие навязчивости,которая часто бывает в отелях.Никто ни разу за весь отдых не навязывал мне свои услуги.Продавцы в магазинчиках при отеле,сотрудник СПА,аниматоры - все очень тактичны,никто не зазывает по сто раз так что не знаешь куда спрятаться.Тут такого нет - улыбаются,рассказывают о своей услуге или товаре,спросят интересует или нет и ВСЁ.Как мне это нравилось.Сюда же хочется отметить,что никто ни разу не намекнул про доллары или шоколад.НИ РАЗУ.

Море и риф шикарны.Я боюсь воды и плохо держусь на воде,но нарукавники решили мою проблему и я могла находится в воде по полдня, может кому-то будет актуально это,я кучу отпусков провела на берегу,а оказывается так просто можно решить проблему, нарукавники бывают и для взрослых.В этот раз рыбками и рифом смогла любоваться сколько душе угодно.На пляже кстати можно взять напрокат и маски,и жилеты,и оборудование для дайвинга.Маска три доллара на один день стоит

Ещё хорошая практика отеля - встреча с директором в один из вечеров.Приносят в номер приглашение, коктейли,закуски,к каждому гостю директор подойдёт,побеседует,расспросит всё ли хорошо и есть ли какие-то предложения для улучшения отеля,представит свою команду.Создается впечатление что ты не просто один из тысяч гостей,а человек,который важен.

Отдельно ещё хочу отметить уборщиков и в ресторане и на территории.Несколько раз наблюдала как что-то было разбито,разлито, и как мгновенно это всё убиралось.У бассейна была пенная вечеринка, всё было в пене и в воде,но через 10 минут после окончания праздника не было и следа от всего этого.Это огромный труд,ребята,вы молодцы.

Анимация.Я вообще никогда не понимала этих развлечений и никогда на них не ходила,но здешняя команда изменили моё мнение об этом.Один раз проводили утреннюю зарядку для меня персонально,так как желающих больше не нашлось.И проводили же!И вечерами довольно интересные мероприятия,мы с удовольствием ходили.

Бармены молодцы тоже.Закажешь у них пару раз что-то определенное и тебя запомнят и в следующий раз уже сделают этот напиток до того как ты попросишь)))

В день отъезда браслеты не срезают и спокойно пользуешься всем.У нас например выезд был в 20.30 и мы и пообедали и поужинали и в бассейне плюхались до самого вечера,и я понимаю,что всё это не было мною оплачено,а просто великодушно подарено мне отелем.А потом нам ещё предоставили номер чтобы принять душ и переодеться.Тоже нигде такого не встречала.

Я очень хочу ещё не раз вернуться в этот отель,мне он очень понравился и понравились люди,которые там работают.

Вот только одна ложка дёгтя в бочке меда,хотя к отелю это и не имеет отношения.Ну когда уже как-нибудь будут менять работу отельных гидов.Опять в этом году нам пришлось наблюдать показательные выступления нашего гида, когда он понял что никого не интересуют его экскурсии втридорога - началось швыряние бумаг,вопли,сверкание глазами и "пошли вон отсюда!".Их как будто специально этому обучают.Даже смешно смотреть на это всё.Зато когда при выезде наш трансфер задерживался и я ему стала писать и интересоваться,он даже не посчитал нужным ответить. Всё -таки больше не буду ходить на эти встречи, ничего они не дают,кроме неприятного осадка.

Спасибо Sunrise remal за наш волшебный отдых.Процветания вашему отелю

Наталья оценила сервисы

персонал риф питание анимация чистота
нет
Добавлено 02.08.24 14:27 (4 362 символов в тексте)

14:32 02.08.24

Дорогая Наталья,
Благодарим за то, что нашли время поделиться своим отзывом. Искренне надеемся, что Вам понравилось пребывание в нашем отеле. С нетерпением ждем возможности приветствовать Вас в ближайшее время.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля

13:47 03.08.24

Хочется посоветовать людям,который первый раз на отдыхе в Египте : не переплачивайте в отеле гидам за эkckypcии!у них цены завышены в разы!они имееют с эkckypcий большой процент и при этом пугают туристов.что те могут покупать эkcкуpcии только у них, это ложь !
Очень pekoМендую фиpмy Oоnе Тур Eгипeт ( B уandех напишите и увидите страницу)

Мы покупали эkckypсию на яхте всего за 25 $ cчеловекa, сэкономили на двоих почти сто долларов,т.к в отеле у гида эта же эkckуpcиия стоилa ужe 7 5 $ на человeка ! и в Каир на Пирамиды съездили за 45$ ( гид был очень крутой)
Еще трансфep из аэропортa у ниx брали за 2 5$ , удобнo то чно не нужно 1.5 часа обьезжать другие отели

Иx Baц Aпп +201O х 27OO х 38ОО ( yдaлите кpeсTики)