Регистрация: 19.08.17
июле 2024
20.07.24 - 28.07.24

Отличный отдых с семьей

Отличный отель для семейного отдыха. Мы отдыхали в конце июля 2024 г 2 взрослых и 3 детей.

Посоветовали данные отель знакомые которые ездили тоже с детьми. Мы остались довольны и тоже всем рекомендуем данный отель

Прилетели рано в 8 утра, дорога до отеля заняла примерно час. Перед заселением нам преложили сразу позавтракать, что бы успеть до окончания завтрака. Нам одели браслеты и мы спокойно но поели и потом нас сразу заселили в номер.

Номер отличный, 2х комнатный с 2мя санузлами. .Уборка была ежедневно, Полотенца меняли, мусор убирали и мини бар заполняли.

Питание отличное, но любой вкус и цвет) Мест конечно внутри не всегда было но на улице можно легко найти свободный столик.

Обедали обычно всегда на пляже, т.к с утра туда уезжали и после обеда только возвращались.

Анимации практически не видели, т.к постоянно были на море. Но нам она особо и не интересна была. Вечером отличные концерты были, очень впечатлили пенная дискотека и мото шоу. Дети были в восторге.

Море потрясающее. Трансфер ходит очень часто, сказали каждые 15 минут но на делеле дольше 5 минут никогда не ждали. Но нам больше понравилось ходить пешком.там и мини зоопарк есть и гранаты с мандаринами растут.

Мы не большие любители бассейнов поэтому мало времени там были. Там никогда не удавалось занять даже 1 лежак, поэтому стояли с вещами стоя и ждали пока дети покатаются с горок. Наверное это единственное что не очень понравилось.

Отдых очень понравился, с удовольствием бы вернулись.

Ольга оценил сервисы

Удобство расположения

питание номера мооооре
мало лежаков у бассейна
Добавлено 02.08.24 23:52 (1 486 символов в тексте)
Все отзывы Ольга Кир (1)