Регистрация: 02.12.10
Читательский охват:
июле 2024
21.07.24 - 31.07.24

Непроверенный отзыв - не влияет на рейтинг

Очень приятный отель!!!

Всем привет! Приехали в отель в 9 утра, на индивидуальном трансфере ехали 1,5 часа за 60$, обратно 3,5 часа (((( на групповом. Заселили за 5 минут, в тот номер, который я попросил, т.к. из отзывов я знал расположение. Корпус с рестораном и балконом, выходящим на внутренний двор, а не на улицу. В просторном номере все работало отлично, а главное тихо! Постельное белье, полотенца- новые, белые. Уборка качественная. Минибар пополнялся бутылочками с водой, газировкой и соком.

Питание. Не блистало разнообразием, но все очень вкусно! Очередей мы не видели, столы занимать не нужно. Бары в ресторане, у бассейна (круглосуточный) и на пляже- выше всяких похвал (бар в корпусе, где основной ресепшн- не посещали т.к. там очень жарко.

Обслуживание. Мы в "пятерках" даже не сталкивались с таким обхождением, вежливостью и желанием помочь в любом вопросе.

Локация. Если выйти налево из отеля, в сторону трассы, есть подземный переход. Перейдя на другую сторону и повернув влево, через минут 10 вы окажетесь у нескольких ТЦ, где есть Мигросы, сетевые магазины, кафешки, аттракционы и т.п. Если ехать в Аланию, то чуть правее подземного перехода, поднявшись по маленькой лестнице, есть остановка ОТ. Долмуш №50 (ходит часто) доезжает до "Кума пазари"- автостанция. Там можно пересесть на №4 и доехать до Аланийской крепости на горе, а №10 едет в живописное ущелье "Дим чай".

Пляж. Идти из любого корпуса 3-5 минут. Свободные лежаки были всегда. В баре вино, пиво и б/а напитки. С 12 до 16 там можно пообедать- фаст фуд, салаты, фрукты, гезлеме. На пляже работает веселый бич-мэн)) всегда поможет, кому надо.

Единственное, что на пляже ужасно, это заход в море((( Волны (они были почти всегда) намывают, перед входом/выходом из воды, вал из крупной гальки (ноги вязнут очень). Через два шага, уже по пояс и надо сразу плыть, а то ноги можно поранить о природные плиты. Основная масса людей, бултыхаются у самого берега. Плиты там практически везде((( Я не знаю, как люди пишут в отзывах, что находят проходы между ними? Вода всегда мутная из взвеси песка и гальки и через метр при входе ничего в воде не видно. Кстати, коралки там не помогают- их просто срывает в волнах, либо набивается в них всякое и становится еще хуже. Мы с утра и после заката ходили влево, в лагунку (метров 100), на пляж "Серенити Квин"- там пологий вход, мелкая галька с песком, но днем там очень многолюдно. Еще неплохой заход в море справа, за водными аттракционами (пляж отеля Арансия)

Резюме. Отель очень чистый, продуманный, дружелюбный, полностью оправдывает свою стоимость, подходит для спокойного отдыха. Единственный минус- это береговая линия, но эта особенность не отеля, а всего Конаклы.

Свободных лежаков всегда много.

Пляжный бар.

Коридор корпуса с рестораном, всегда чистый.

Просторный номер.

Собачка хозяина "Опиа")))

Хозяин отеля, разрешил прогуляться с "Опией")))

Boris оценил сервисы

чистота персонал отсутствие очередей номер.
Добавлено 03.08.24 10:23 (2 707 символов в тексте)