Регистрация: 03.08.24
Читательский охват:
июле 2024
17.07.24 - 23.07.24

Непроверенный отзыв - не влияет на рейтинг

Отпуск с Cesar

Отдыхали в отеле с 17 июля 2024 по 23 июля 2024 года. Отель находиться в 50 км от аэропорта Анталия, доехали очень быстро, с комфортом. Белек от отеля в пяти километрах, ходит автобус от отеля до Белека каждые 30 минут. Отель занимает огромную территорию, находиться на первой линии, с большим и собственным пляжем, на пляже мелкий песочек, вход в море небольшие камешки. Также есть вип пляж, очень рекомендую!!! На территории несколько бассейнов, водные горки. Множество ресторанов, один круглосуточный, с разнообразной пищей и напитками. Очень понравился ресторан с выпечкой и натуральным кофе, бариста готовит замечательный кофе (капучино, латте. Американо …..), рекомендую! На территории отеля множество спортивных объектов: тренажерный зал, теннисные корты, футбольное поле, волейбольное поле. Очень понравились вечерние представления, каждый день новые и интересные. Отличная анимация, для детей и взрослых, а еще очень вкусное и холодненькое мороженое весь день, в любом количестве!!! Территория зеленая, всегда чистая. Комнаты отличные, персонал вежливый и практически незаметный. Бар в комнате пополняется каждый день. Вкусная и разнообразная пища. Вежливый и приветливый персонал на ресепшен, заселили досрочно в 13:00. Всем советую и рекомендую данный отель!!! Обязательно туда вернусь!!!

Ирина Саннько оценила сервисы

Добавлено 03.08.24 15:49 (1 309 символов в тексте)