Регистрация: 02.09.15
июле 2024
15.07.24 - 22.07.24

3.3

Больше не вернемся и вам не советуем

Отдыхали в отеле с 15.07 по 22.07 2024 года

Заплатили за неделю отдыха 415.000 за троих и были в полном ожидании шикарного отпуска

Мы ошиблись 😄

Отель СКУЧНЫЙ )) заняться там абсолютно нечем . Только пить )))

Анимации никакой , максимум аква-аэробика , дартс и водное поло .

Вечерние шоу никакие , за всю неделю 2 нормальных шоу с артистами , остальное время просто дискотеки с раздетыми девочками аниматорами с стиле гоугоу.

Официантов на бассейне почти нет , видела 2-3 раза , пытались их подловить - не вышло . На бар приходилось ходить самим .

Номера очень очень уставшие в главном корпусе . Требуется прям конкретный ремонт. В семейных домиках более менее , только номер там достаточно маленький .

Питание достаточно скудное . Ну как , всего вроде как очень много в есть нечего )) и очень однообразно . Каждый день одно и то же с маленькими изменениями . На третий день уже ничего не лезет . Фрукты были пожухлые , что вообще удивило !

Официанты в ресторане работают на отвали )) столы не убирают почти . Долго могут стоять грязными . Напитки тоже приносят через раз , приходилось ходить самим .

Сама еда часто безвкусная - без соли и специй .

Из плюсов - клиентоориентированность . Личный помощник в вотсапе решает все проблемы очень быстро .

Классный кидс клаб, ребенка прятали там от жары 40+ и ей нравилось .

Хороший импортный алкоголь .

Удобное разделение территории , только если жить в семейной зоне( мы там жили) замучаетесь ходить на бассейн и пляж , постоянно бегать по лестнице туда обратно в главном здании .

Итог такой - за эти деньги нафиг нужно ))

все описала
все описала
Добавлено 05.08.24 00:01 (1 614 символов в тексте)

08:46 06.08.24

Уважаемый Гость,

Мы очень оргочены тем фактом, что у Вас остались негативные воспоминания, и в целом, Вы остались недовольны Вашим отдыхом.

Как правило, наша команда всегда прислушивается к мнению гостей и при обращении на отдыхе страется сделать всё возможное для устранения недовольства наших гостей, поэтому нам жаль, что о большинстве моментов мы узнали только по факту Вашего выезда из отеля, и у нас не было возможности исправить Ваше впечатление во время Вашего пребывания в отеле.

Наша цель- удовлетворить каждого гостя, находящегося на отдыхе в отеле и сделать их пребывание максимально комфортным и приятным. Мы были бы очень рады, если бы вы связались с нами по адресу natia.gedik@selectumhotels.com , чтобы выслушать негативные моменты, с которыми вы столкнулись, и найти пути их решения.

Мы хотим, чтобы Вы знали, что мы готовы исправиться и искренне надеемся, что Вы подарите нам ещё один шанс приветствовать Вас в нашем отеле, для того, чтобы подарить Вам максимум положительных эмоций.
С уважением,

Натия ГЕДИК
Руководитель отдела по работе с гостями

11:00 31.08.24

Скажите, какой там кофе в ресторане по утрам?
Были в селектуме в бодруме и в Сиде, там то, что они называют кофе пить невозможно, просто какая то жижа из автомата. Здесь нормальный кофе?

Все отзывы Яна (2)