Регистрация: 05.08.24
июле 2024

Прекрасный отпуск в отеле Jaz Almaza!

Замечательный отель на красивейшем побережье Средиземного моря! Очень понравилась поездка и выбор отеля! Да, конечно, путь до отеля не близкий, если ехать из Каира, но красота побережья того стоит!

Сам отель аккуратный, ухоженный. Я выбирала между несколькими отелями Jaz, расположенными на одной линии, выбрала именно Almaza, мне за счет бассейнов он показался более уютным)))

Номера на твердую 4ку, все туалетные принадлежности, халаты, полотенца – все есть. Уборка на 4. Иногда даже не понимала – оставляешь чаевых меньше, убирают лучше)))

Питание – прекрасно. Большой выбор блюд, лосось на завтрак и апельсиновый сок божественнен. Как всегда, большой выбор десертов! Фрукты: персики, нектарины, манго, виноград, финики, дыня, арбуз, инжир, яблоки, груши. Очень вкусно готовят говядину в разных видах! Морепродукты были достаточно часто и вкусно!

В основном отдыхают итальянцы. Мы в отеле были единственные из России. Анимация для детей тоже итальянская. Но поскольку нас анимация не волнует – для нас было прекрасно. Мы любим достаточно тихий отдых, что ты и природа – поэтому отсутствие концертов и выступлений было даже в плюс. Но если Вы такое любите, наверное, тут Вам будет скучно.

Вообще даже при полном заселении – непонятно, где все! Это круто! Вроде бы туристов и много, но вообще спокойно все, лежаков хватает, в бассейне комфортно. В общем прям круто!

Отдельный респект за Спа – паровая комната и сауна, джакузи были великолепны! Работают с 15 до 19, мы проводили там почти каждый день после обеда. Прекрасное расслабление и наполнение силами!

Можно прогуляться вдоль набережной, есть разные ресторанчики. Также примерно в 5 минутах от отеля есть Shop Area, разные магазины с одеждой и товарами, аптека, есть продуктовый супермаркет.

Само море – конечно, это любовь. Очень красивый белоснежный песок, чистейшая вода. Два года я отдыхала в Шарме, есть с чем сравнить. Погода в июле великолепна, жара переносится замечательно.

В общем, отпуском остались очень довольны! Имейте в виду, что при выезде расчет (если Вы что-то берете доп.) – в долларах или евро (если Вы не гражданин Египта).

Спасибо Отелю Jaz за прекрасный отпуск!

пляж питание бассейн спа
Добавлено 05.08.24 12:21 (2 264 символов в тексте)