Регистрация: 09.09.19
июле 2024
20.07.24 - 30.07.24

3.5

Не верьте положительным отзывам.

Отель ориентирован на семьи с детьми. Не советую тем, кто собирается ехать без детей. Отзывы как-будто купленные и мы на них повелись. Отель старый, не понятно где была ренновация в 2023. Мы купили номер с частичным видом на море, нам его предоставили, но сам номер был старым и потрепанным, в ванной грязная занавеска с зацепками, сама ванна желтая и после того как я попросила ее помыть - чище она не стала. На двухместной кровати 2 отдельных одноместных матраса, менять нам их на 1 большой не стали, сказали что не меняют. Убираются в номере хорошо. Вода в бассейнах горячая, отдельного бассейна для детей нет. Очень много людей, если вы не встаете в 6 утра чтобы занять лежак, потом вы его не найдете. У бассейна никогда нет свободных лежаков, у моря будет несколько свободных после обеда. Лежаки очень близко друг к другу, ощущение Анапы на пляже, все сделано для того, чтобы покупали отдельные лаундж зоны над общим пляжем за 100 евро в сутки. Из отеля пешком не выбраться, погулять негде, только на такси до белека, но делать там нечего. Вечерние шоу отличные, особенно понравилось цирковое представление по мотивам Алисы в стране чудес. Еда обычная, каждый день примерно одно и то же, ничего особенно вкусного я не заметила, но для Турции ок. Коктейли отвратительные, но пиво, вино и шампанское пить можно. В кофе-баре девочки делают хороший кофе. В целом этот отель своих денег не стоит.

Екатерина оценила сервисы

Добавлено 06.08.24 15:26 (1 396 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (3)